|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa green писал(а): "Нам двоим мало места на етом острове" макута говорит к онуа  Ты что, через Транслятор пишешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): О деталькометах в груди. Неужели тут никто не знает тиранидов? Неужели никто Код Гиасс не смотрел. На мой взгляд, земляной защитник выглядит круто. Единственное, что меня смущает - его кастет, сделанный из половины булавы Черного Фантома. Смотрится нелепо. Хотя, я все равно буду брать в двух экземплярах. Уверен, что по бэку. это просто очень толстый нагрудник со встроенным бластером. И если вас не смущают бластеры на плечах, то на пузе тем более не должны смущать. Но он же не будет поглощать Окото. Или будет? А вообще в груди были только хуки у Ликтора.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А вообще в груди были только хуки у Ликтора. Тогда вы ничего не знаете о нидах. Пожиратели, все стрелковые опции которых монтируются в грудь, передают привет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Везок-
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): На мой взгляд, земляной защитник выглядит круто. Единственное, что меня смущает - его кастет, сделанный из половины булавы Черного Фантома. За этим кастетом проглядывается шестеренка. Какова вероятность, что там небольшой механизм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): А вообще в груди были только хуки у Ликтора. Тогда вы ничего не знаете о нидах. Пожиратели, все стрелковые опции которых монтируются в грудь, передают привет. -Н- Я говорил о гуманоидноподобных. Тогда и гигантскую пушку Тиранофекса можно посчитать за грудострел.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Тогда и гигантскую пушку Тиранофекса можно посчитать за грудострел. Нельзя, потому как ему она примонтирована к конечностям. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Тогда и гигантскую пушку Тиранофекса можно посчитать за грудострел. Нельзя, потому как ему она примонтирована к конечностям. -Н- Вы не видели прошлую редакцию. Вы просто ее не видели.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): Red писал(а): На мой взгляд, земляной защитник выглядит круто. Единственное, что меня смущает - его кастет, сделанный из половины булавы Черного Фантома. За этим кастетом проглядывается шестеренка. Какова вероятность, что там небольшой механизм? Самое бессмысленное, что я видел, ИМО. Пойдут на детальки однозначно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Самое бессмысленное, что я видел, ИМО. Пойдут на детальки однозначно. Таки да. Могли бы ему нормальную булаву запилить, а сделали недобулаву с черт знает чем в другой руке.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Такутануа писал(а): Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Бонклы с пушками в тушке, етс... Фантазия авторов - вообще штука удивительная  Протезирование,не. Нужны типо лёгкие  Биомеханика же. По моей теории Защитникам-турагам кузнецы продлевали жизнь,путем протезирования и механизации. Земляному что-то нанесло обширное ранение в грудь-ему вставили туда пушку. Онуа копнул просто. Вскопал своего турагу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): Red писал(а): На мой взгляд, земляной защитник выглядит круто. Единственное, что меня смущает - его кастет, сделанный из половины булавы Черного Фантома. За этим кастетом проглядывается шестеренка. Какова вероятность, что там небольшой механизм? Пулемёты защитников приводятся в действие шестерёнками.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они там все на ТРЕХ ДОБРОДЕТЕЛЯХ работают, зачем им органы?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|