| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): teh_carnifex писал(а): Какого бреда там только не было, включая любовную линию между Нексом и Бриз, заканчивая детьми-роботами и геноцидом насекомых. Напомни, а что за любовная линия, как она проявлялась? А вот геноцид насекомых, это жалко. После такого я ненавижу героев. Кстати, а ведь многие злодеи даже...более добрые, чем герои. Не значит ли это, что Фабрика уничтожает своих потенциальных врагов(которых они позиционируют жителям, как злодеев), чтобы самим захватить галактику?! на самом деле, если бы Героев, уничтожавших насекомых, показали как беспринципных исполнителей долга, а Бриз бы начала задумываться над правильностью их дел, то получилось бы очень неплохо. Да и с энергонаркоманами тоже можно было придумать много чего. А потом, Бриз бы изн@с#л%вали и грохнули. Вышел бы типичный.боевик про злых копов.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Ох уж эти вечные плохие русские.  Кажется, ты перенюхал джунглепыли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Jacksuit писал(а): Ох уж эти вечные плохие русские.  Кажется, ты перенюхал джунглепыли. задолбали, блджад ><Тут ещё до того как впервые появилась пикча Маски Созидания Ред запилил ревамп Натали Бриз и назвал его Наташей Ветровой. Он ее еще на МосБио привозил.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): kolt писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): teh_carnifex писал(а): Какого бреда там только не было, включая любовную линию между Нексом и Бриз, заканчивая детьми-роботами и геноцидом насекомых. Напомни, а что за любовная линия, как она проявлялась? А вот геноцид насекомых, это жалко. После такого я ненавижу героев. Кстати, а ведь многие злодеи даже...более добрые, чем герои. Не значит ли это, что Фабрика уничтожает своих потенциальных врагов(которых они позиционируют жителям, как злодеев), чтобы самим захватить галактику?! на самом деле, если бы Героев, уничтожавших насекомых, показали как беспринципных исполнителей долга, а Бриз бы начала задумываться над правильностью их дел, то получилось бы очень неплохо. Да и с энергонаркоманами тоже можно было придумать много чего. А потом, Бриз бы изн@с#л%вали и грохнули. Вышел бы типичный.боевик про злых копов. Все еще лучше того, что имеем.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Все еще лучше того, что имеем. Ребят, ХФ (вроде как) закрыли, можете выдохнуть, все позади :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): kolt писал(а): Все еще лучше того, что имеем. Ребят, ХФ (вроде как) закрыли, можете выдохнуть, все позади :3 Не-не-не. Всё ещё тревожит ориентирование на аудиторию детей 6-9 лет. Понимаете, даже из концепта ХФ можно было сделать конфетку, подойдя к нему на должном уровне (да-да, даже несмотря на отсутствие оригинальной идеи). Тут все надежды могут разом рухнуть, если исполнение замысла окажется отвратным. Да чёрт, если имена не усложнятся, то всё будет плохо-ужасно, не говоря уже о других аспектах.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Да чёрт, если имена не усложнятся Усложняться? Нет имени - нет проблем! (С) - создатели бонкловских защитников.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я из них самоделки в нужную тему недавно кидал С:
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): teh_carnifex писал(а): kolt писал(а): Все еще лучше того, что имеем. Ребят, ХФ (вроде как) закрыли, можете выдохнуть, все позади :3 Не-не-не. Всё ещё тревожит ориентирование на аудиторию детей 6-9 лет. Понимаете, даже из концепта ХФ можно было сделать конфетку, подойдя к нему на должном уровне (да-да, даже несмотря на отсутствие оригинальной идеи). Тут все надежды могут разом рухнуть, если исполнение замысла окажется отвратным. Да чёрт, если имена не усложнятся, то всё будет плохо-ужасно, не говоря уже о других аспектах. пока что из новых имен есть только одно - Лорд Паучий Череп (который был создан Акимой, по словам Игромании), так что говорить про имена пока рано.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): который был создан Акимой, по словам Игромании *когда так хочется пошутить про .... но сам на реабилитации* Ну, учитывая, что они ОДНИ. ИЗ ВСЕХ СООБЩЕСТВ РАЗНЫХ СТРАН. каким-то образом уловили эту инфу, я в ней сомневаюсь.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Jacksuit писал(а): teh_carnifex писал(а): kolt писал(а): Все еще лучше того, что имеем. Ребят, ХФ (вроде как) закрыли, можете выдохнуть, все позади :3 Не-не-не. Всё ещё тревожит ориентирование на аудиторию детей 6-9 лет. Понимаете, даже из концепта ХФ можно было сделать конфетку, подойдя к нему на должном уровне (да-да, даже несмотря на отсутствие оригинальной идеи). Тут все надежды могут разом рухнуть, если исполнение замысла окажется отвратным. Да чёрт, если имена не усложнятся, то всё будет плохо-ужасно, не говоря уже о других аспектах. пока что из новых имен есть только одно - Лорд Паучий Череп (который был создан Акимой, по словам Игромании), так что говорить про имена пока рано. Его Экима создал? Он же в стане валяется вроде как, не? Да и не говорилось такого.. Тем более, зачем есу было создавать потенциального "злодея" как н как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Ну, учитывая, что они ОДНИ. ИЗ ВСЕХ СООБЩЕСТВ РАЗНЫХ СТРАН. каким-то образом уловили эту инфу, я в этом сомневаюсь. Таки солидарен. Походу это они чего-то не уловили 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Его Экима создал? Он же в стане валяется вроде как, не? Да и не говорилось такого.. Тем более, зачем есу было создавать потенциального "злодея" как н как? Возможно, что уже потом Макута начал им управлять (тут как раз-таки и пригодилась бы маска), подобно Рахи в '01ом.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|