|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Флафф-секция |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): (хотя я не понял, почему забили на Воздушный Город) Предложения добавок? knigurai писал(а): Хоть немного о структуре и истории появления НЭР, КМШ и ВЗР все же стоило рассказать. Устаканим сильнее - запилим. knigurai писал(а): И еще: вы совсем отказались от ОМС? Похоже на то. Видать, не так много в них надобности оказалось. knigurai писал(а): а, и что это за остальные города, которые восхищались Метру Нуи? Разве вы не отказывались от остальных островов? Снова вернули? Проект фокусируется на Метру Нуи, но это не значит, что Метру Нуи - единственный остров во вселенной. :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Флафф-секция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Предложения добавок? Тогда у меня предложение еще: хронология. =) Сколько лет назад произошел первый случай заражения? Сколько лет матораны провели в Архивах, прежде чем осмелились выглянуть наружу и погулять на свежем воздухе? И сколько лет прошло с тех пор? В этом мире вообще есть календарь? Какой в ШВ год? От какого события идет исчисление?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Флафф-секция |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Тогда у меня предложение еще: хронология. =) Сколько лет назад произошел первый случай заражения? Сколько лет матораны провели в Архивах, прежде чем осмелились выглянуть наружу погулять на свежем воздухе? И сколько лет прошло с тех пор? В этом мире вообще есть календарь? Какой в ШВ год? От какого события идет исчисление? Вопросы поставлены, мысль течёт. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|