Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
К сожалению, фотографии мелкие, посему не разглядел машину. А вот маторанин...радужноватый.
Они по клику увеличиваются
А вот все.
Значит так:синяя голова Ваки. Зачем она? Другой нет?
Тело скопировано с Ниддики.
А в целом неплохо, прогресс есть.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.