| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Синий Лис писал(а): Его Экима создал? Он же в стане валяется вроде как, не? Да и не говорилось такого.. Тем более, зачем есу было создавать потенциального "злодея" как н как? Возможно, что уже потом Макута начал им управлять (тут как раз-таки и пригодилась бы маска), подобно Рахи в '01ом. Ага, может.Но тогда второй вопос - если его Экима то создал, то что он из себя представлял до теории захватом макутой? Питомца, или какого либо стража кузницы? (Кстать, може пауки - это рахи, на которых сугубо повлияло воздкйствие маски тотального нагибания, а лорды - мутировавшие, или предводители данных пауков.?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Питомца, или какого либо стража кузницы? А почему бы просто не биологическим видом, свободно населявшим остров? позже: а, да, он же один, лол.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Лол, все кошерно-таки. Акима создал, Макута контролирует. Ничего в этом мире не меняется
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Синий Лис писал(а): Его Экима создал? Он же в стане валяется вроде как, не? Да и не говорилось такого.. Тем более, зачем есу было создавать потенциального "злодея" как н как? Возможно, что уже потом Макута начал им управлять (тут как раз-таки и пригодилась бы маска), подобно Рахи в '01ом. Таки в Биониклах Макуты же Рахи и создавали. А Терик еще и контролировал.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Jacksuit писал(а): Синий Лис писал(а): Его Экима создал? Он же в стане валяется вроде как, не? Да и не говорилось такого.. Тем более, зачем есу было создавать потенциального "злодея" как н как? Возможно, что уже потом Макута начал им управлять (тут как раз-таки и пригодилась бы маска), подобно Рахи в '01ом. Таки в Биониклах Макуты же Рахи и создавали. А Терик еще и контролировал. Прочитал как траллировал. Мда, забыл прошу прошения.Но нам неизвестно - это или биологический вид, или это единственный экземпляр и контроллер маленьких черепопауков) (Может это их мама, паучков?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пока инфы нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): teh_carnifex писал(а): Jacksuit писал(а): Синий Лис писал(а): Его Экима создал? Он же в стане валяется вроде как, не? Да и не говорилось такого.. Тем более, зачем есу было создавать потенциального "злодея" как н как? Возможно, что уже потом Макута начал им управлять (тут как раз-таки и пригодилась бы маска), подобно Рахи в '01ом. Таки в Биониклах Макуты же Рахи и создавали. А Терик еще и контролировал. Прочитал как траллировал. Мда, забыл прошу прошения.Но нам неизвестно - это или биологический вид, или это единственный экземпляр и контроллер маленьких черепопауков) (Может это их мама, паучков?) Паукан лизнул маску и теперь контролирует маленьких пауканов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Таху вероятно закупился гамбургерами,располнел и стал добрым. Аж Кверта разбанили. Помоему нормально так 3 года посидел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Swarmlord писал(а): Таху вероятно закупился гамбургерами,располнел и стал добрым. Аж Кверта разбанили. Помоему нормально так 3 года посидел Короче,продолжаем откармливать Таху. К тридцать пятому пирожному мы уже будем угарать над v@к@мой(написал неправильно,каюсь) и Шикой в песочнице.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Короче,продолжаем откармливать Таху. К тридцать пятому пирожному мы уже будем угарать над v@к@мой(написал неправильно,каюсь) и Шикой в песочнице. А при чём здесь Шика-то? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Короче,продолжаем откармливать Таху. К тридцать пятому пирожному мы уже будем угарать над v@к@мой(написал неправильно,каюсь) и Шикой в песочнице. А при чём здесь Шика-то? -Н- А ее не забанили? Странно,перечитаю - ка архивы... Ладно,тогда над в@к@мой и.....ну,Кибом или же ЮзеромД
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А ее не забанили? Странно,перечитаю - ка архивы...
А за что её банить? Банили Хелли - за издевательства над ней. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): А ее не забанили? Странно,перечитаю - ка архивы...
А за что её банить? Банили Хелли - за издевательства над ней. -Н- Ну вроде она была странная. *зарывается глубоко в архивы РБ в поисках истории*. Хотя хелли не нужен. Будет выносить мозг своими сонсолями.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|