| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Ну на самом деле нет. И лучше на "ты".)Toa Takua писал(а): Да по любому затащим  Смотря в какую сторону... Swarmlord писал(а): Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Он долго считал утечки наборов "недостоверной фигней". И почему еще в элите-непонятно. Напиши админам письмо, пусть устранят это досадное недоразумение. Уверен, они прислушаются к тебе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ого, это же Рогнетта! Добро пожаловать обратно! =) Оо, меня еще помнят? Приятно однако. Спасибо за приветствие.=D Swarmlord писал(а): Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Он долго считал утечки наборов "недостоверной фигней". И почему еще в элите-непонятно. Забавно.) Но я все же надеюсь, что наши будут на уровне в финале. ...The Chosen One... писал(а): Ну на самом деле нет. И лучше на "ты".) Ох, хорошо. Привычка.)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Он долго считал утечки наборов "недостоверной фигней". И почему еще в элите-непонятно. Простите, а стадное чувство - это обязательное требование для состоящих в элите? Тогда может еще убрать ТСО с поста администратора за то, что он тоже сомневался в возвращении бонклов?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Swarmlord писал(а): Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Он долго считал утечки наборов "недостоверной фигней". И почему еще в элите-непонятно. Простите, а стадное чувство - это обязательное требование для состоящих в элите? Тогда может еще убрать ТСО с поста администратора за то, что он тоже сомневался в возвращении бонклов?) Ну просто у ТСО не было такого злостного скепсиса,наподобие "ваши факты-не факты,я тут крутой атеист,а вы лохи наивные". Причем если всяким Гроксам и Шубам это было простительно(ну профессия такая),то вот от элиты всея русбионикла...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Таг писал(а): Swarmlord писал(а): Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Он долго считал утечки наборов "недостоверной фигней". И почему еще в элите-непонятно. Простите, а стадное чувство - это обязательное требование для состоящих в элите? Тогда может еще убрать ТСО с поста администратора за то, что он тоже сомневался в возвращении бонклов?) Ну просто у ТСО не было такого злостного скепсиса,наподобие "ваши факты-не факты,я тут крутой атеист,а вы лохи наивные". Причем если всяким Гроксам и Шубам это было простительно(ну профессия такая),то вот от элиты всея русбионикла... Да ну? Из-за скепсиса ТСО были нехилые срачи. P.S. Кажется, кто-то просто завидует.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): вот от элиты всея русбионикла... Все мы одинаковые люди, не в зависимости от цвета ника, как бы не хотелось кому-то считать обратно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Swarmlord писал(а): вот от элиты всея русбионикла... Все мы одинаковые люди, не в зависимости от цвета ника, как бы не хотелось кому-то считать обратно. Давай вместе просто завидовать.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Swarmlord писал(а): вот от элиты всея русбионикла... Все мы одинаковые люди, не в зависимости от цвета ника, как бы не хотелось кому-то считать обратно. Давай вместе просто завидовать. Мне завидовать нечему.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Вас таху зе лежентс натянет как детей) Таг писал(а): Blink писал(а): у меня челюсть отпала,надо срочно научиться годно самопалить,прям вообще. Хотя Сидиди там всех нагнет. Сидди придется делать из бонклов, а он, как и ретиненс, собирает в основном из система.) А,вот оно как,но я почему то думаю что и из био он тоже что нибудь сварганит недурственное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): а что с лого BIONICLE в ПП? или это типо фича, а не баг? А что с ним не так?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|