| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): а что с лого BIONICLE в ПП? или это типо фича, а не баг? А что с ним не так? Ну новое. Из двух половинок ЕДС.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): а что с лого BIONICLE в ПП? или это типо фича, а не баг? А что с ним не так? Ну новое. Из двух половинок ЕДС. Ты про логотип РБ? Смотрится так себе, но иных вариантов у нас все равно нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вас таху зе лежентс натянет как детей) Таг писал(а): Blink писал(а): у меня челюсть отпала,надо срочно научиться годно самопалить,прям вообще. Хотя Сидиди там всех нагнет. Сидди придется делать из бонклов, а он, как и ретиненс, собирает в основном из система.) А,вот оно как,но я почему то думаю что и из био он тоже что нибудь сварганит недурственное. Он сделает, но его фишка именно систем.) А так, из чисто био много кто делает.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Blink писал(а): Вас таху зе лежентс натянет как детей) Таг писал(а): Blink писал(а): у меня челюсть отпала,надо срочно научиться годно самопалить,прям вообще. Хотя Сидиди там всех нагнет. Сидди придется делать из бонклов, а он, как и ретиненс, собирает в основном из система.) А,вот оно как,но я почему то думаю что и из био он тоже что нибудь сварганит недурственное. Он сделает, но его фишка именно систем.) А так, из чисто био много кто делает.) Как ты оцениваешь наши шансы по сравнению с нашими зарубежными коллегами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): А можно 6 работ делать или постить одну и ту же на всех сайтах? По ходу, да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как ты оцениваешь наши шансы по сравнению с нашими зарубежными коллегами? Шанс тут только один - урвать золотую маску. Не знаю, как думает Тап, но на мой взгляд, кстати, шанс определенно есть.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, что две системы сортировки самоделок немного конфликтуют. Внутри сообществ работы будут выбираться, скорее всего, с большим доверием к "нердо-фанатско-экспертному" вкусу, с огромным количеством механически оригинальных решений, не самых популярных конструкторских решений, и т.д. Оф. же лицам Лего эти аспекты также будут важны, но в меньших масштабах, плюс, чтобы самоделка была уже неким зрелым концептом к потенциальному набору/новому персонажу шоу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Если наш форум урвет даже 3 место, то все равно знатно так прославится среди забугровых Судя по видео с "рашн бионикл гайз", нас там и так знают. Хотя нам от этого ни жарко, ни холодно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|