| Автор |
Сообщение |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Я имел ввиду парнишку, который творил трэш, ад и содомию в своих Био-группах с год назад. К примеру "КС - мы высылаем победителю приз, а победитель отсылает свою работу нам". И это только к примеру. В чате вк всё ещё сидит его друг, которого он пригласил со старого аккаунта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да там вообще личность неописуемая простыми словами. Еще помню, как они КНшные переводы за свои выдавали. А его синдрому вахтера могут позавидовать даже любители роборайдеров. В общем, хорошего паренька в админку взяли 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Да там вообще личность неописуемая простыми словами. Еще помню, как они КНшные переводы за свои выдавали. А его синдрому вахтера могут позавидовать даже любители роборайдеров. В общем, хорошего паренька в админку взяли  Лол. С такими то достижениями..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Конф, прекращай распускать всякие сплетни, некрасиво это. Завтра будут подробности по поводу розыгрыша прозрачной Хау. Мда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите))) 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Ага, в туалете макдональдовском (а это жуткое место)!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Тема для самоделок поменялась с существ на оружие)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Тема для самоделок поменялась с существ на оружие) Это следствие того, что приз поменялся!  Arrr...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Тема для самоделок поменялась с существ на оружие) Это следствие того, что приз поменялся!  Arrr... Может у ТМа есть ещё одна. Просто ладно фиг с копакой,но почему масочку нелюбимому РБ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Ага, в туалете макдональдовском (а это жуткое место)! Я присоединюсь, не возражаете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Ага, в туалете макдональдовском (а это жуткое место)! Я присоединюсь, не возражаете? Вы это,в живых только оставьте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа о BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда. Чувствую, вы мне на МосБио с Тагом тёмную устроите)))  Ага, в туалете макдональдовском (а это жуткое место)! Я присоединюсь, не возражаете? Вы это,в живых только оставьте. Потом тёмная ТМу перейдет в махач за приз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|