| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Шубыч писал(а): Его пить не позвали и он с горя снова начал самоделки клепать Да не. Просто мое обучение окончено и я вернулся домой, к деталькам. PREPARE;Нас опять ждут XXXL-самоделки ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): а что с лого BIONICLE в ПП? или это типо фича, а не баг? А что с ним не так? В нем какие-то непонятные вставки такого цвета
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Panrak писал(а): Скажите кто-нибудь, а ещё не поздно подать заявку? Не поздно. Приём заявок с 20-го октября по 1-е декабря.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): а что с лого BIONICLE в ПП? или это типо фича, а не баг? А что с ним не так? В нем какие-то непонятные вставки такого цвета Пап, ты понимаешь, что тебе приснилось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Panrak писал(а): Скажите кто-нибудь, а ещё не поздно подать заявку? Не поздно. Приём заявок с 20-го октября по 1-е декабря. Желательно еще и модельку запилить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Я не понял , заявку отправлять уже с готовой моделью? Или же просто отметиться, что участвую ? Заявкой у нас всю жизнь считалась отправка работы в полном оформлении.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Считаются ли правильные женские пропорции и разделенный нагрудник порнографическими элементами?
Можно ли постить модели на форум до отправки на КС? Насчет второго,можно но не стоит. Насчет первого, ну если ты им соски подрисовывать не будешь,то все норм будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Считаются ли правильные женские пропорции и разделенный нагрудник порнографическими элементами?
Можно ли постить модели на форум до отправки на КС? Насчет второго,можно но не стоит. Насчет первого, ну если ты им соски подрисовывать не будешь,то все норм будет. Феминистки нажалуются,что ты делаешь злодея женщиной.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Считаются ли правильные женские пропорции и разделенный нагрудник порнографическими элементами?
Можно ли постить модели на форум до отправки на КС? Насчет второго,можно но не стоит. Насчет первого, ну если ты им соски подрисовывать не будешь,то все норм будет. Феминистки нажалуются,что ты делаешь злодея женщиной. Феминистки вообще сюда не сунутся. Если сунутся мы закидаем их кирпичами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Считаются ли правильные женские пропорции и разделенный нагрудник порнографическими элементами?
Можно ли постить модели на форум до отправки на КС? Насчет второго,можно но не стоит. Насчет первого, ну если ты им соски подрисовывать не будешь,то все норм будет. Феминистки нажалуются,что ты делаешь злодея женщиной. Рудака же няша. Можно быть няшным злодеем. Вообще хочу собрать что-то шаблонорвущее, но на такое леговцы не пойдут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Считаются ли правильные женские пропорции и разделенный нагрудник порнографическими элементами?
Можно ли постить модели на форум до отправки на КС? Насчет второго,можно но не стоит. Насчет первого, ну если ты им соски подрисовывать не будешь,то все норм будет. Феминистки нажалуются,что ты делаешь злодея женщиной. Рудака же няша. Можно быть няшным злодеем. Вообще хочу собрать что-то шаблонорвущее, но на такое леговцы не пойдут. Пф,как будто ты победишь,лучше уж разорвать шаблон леговцам,чем просто поучаствовать и ничего не выйграть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Считаются ли правильные женские пропорции и разделенный нагрудник порнографическими элементами?
Можно ли постить модели на форум до отправки на КС? Насчет второго,можно но не стоит. Насчет первого, ну если ты им соски подрисовывать не будешь,то все норм будет. Феминистки нажалуются,что ты делаешь злодея женщиной. Феминистки вообще сюда не сунутся. Если сунутся мы закидаем их кирпичами. *Со вздохом одел Бронежилет,Наплечники и наколенники. Потом взял щит*
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пф,как будто ты победишь,лучше уж разорвать шаблон леговцам,чем просто поучаствовать и ничего не выйграть. Не строй необоснованных прогнозов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|