Сложные самоделки это хорошо , но нужно взглянуть правде в глаза и понять , что если мы представляем злодея то надо мыслить адекватно , а значит нужно собрать что то с ХФ корпусом , и бионикловской бронёй канистрового размера .
Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Сложные самоделки это хорошо , но нужно взглянуть правде в глаза и понять , что если мы представляем злодея то надо мыслить адекватно , а значит нужно собрать что то с ХФ корпусом , и бионикловской бронёй канистрового размера .
Сложные самоделки это хорошо , но нужно взглянуть правде в глаза и понять , что если мы представляем злодея то надо мыслить адекватно , а значит нужно собрать что то с ХФ корпусом , и бионикловской бронёй канистрового размера .
Сложные самоделки это хорошо , но нужно взглянуть правде в глаза и понять , что если мы представляем злодея то надо мыслить адекватно , а значит нужно собрать что то с ХФ корпусом , и бионикловской бронёй канистрового размера .
Сложные самоделки это хорошо , но нужно взглянуть правде в глаза и понять , что если мы представляем злодея то надо мыслить адекватно , а значит нужно собрать что то с ХФ корпусом , и бионикловской бронёй канистрового размера .
Эм, почему? Логика как-то провисает.
Подумай сам новые наборы это хф/бионикл , значит и самопалы должны быть для победы такие же .
Подумай сам новые наборы это хф/бионикл , значит и самопалы должны быть для победы такие же .
Подумал сам. Несешь бред. Если бы леговское жюри хотело, чтобы им наделали готовых наборов, это было бы обозначено. И вообще, для этого уже есть Ideas, или как там называлась серия с Деорианом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения