Благодарю за отзывы.
Red писал(а):
trolled tohunga писал(а):
2) Таки да, но очень высокие и глухие. И да, хотел её настроить, но случайно получилось так, что струна, которая должна издавать самый высокий звук, издавалась самый низкий, мда.

нет, вы серьёзно? леговская самоделка, издающая звуки?
Автор безусловно отличился, потрясающе!
Вспомнился конкурс на ЕБ, где ванговали, что первая самоделка из техника, которая по-настоящему взлетит, получит 1-е место без оговорок.