| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): The Lighted One писал(а): Подскажите, хорошо ли стреляют бластеры из ЗВ и Агентов? Это которые и в ХФ были? Если да, то стреляют они просто супер. Дальность сравнима с торнаксомётовской, пожалуй. Это те что на мехах были? Такие ракетки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): The Lighted One писал(а): Подскажите, хорошо ли стреляют бластеры из ЗВ и Агентов? Это которые и в ХФ были? Если да, то стреляют они просто супер. Дальность сравнима с торнаксомётовской, пожалуй. Это те что на мехах были? Такие ракетки. Нет, это которыми герои вооружены. Как в скалолазе Роки, например. А ракетки убоги(
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): The Lighted One писал(а): Подскажите, хорошо ли стреляют бластеры из ЗВ и Агентов? Это которые и в ХФ были? Если да, то стреляют они просто супер. Дальность сравнима с торнаксомётовской, пожалуй. Это те что на мехах были? Такие ракетки. скорее у минигероев как у защитников,тож деталькомёты только одноствольные опередили
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): The Lighted One писал(а): Подскажите, хорошо ли стреляют бластеры из ЗВ и Агентов? Это которые и в ХФ были? Если да, то стреляют они просто супер. Дальность сравнима с торнаксомётовской, пожалуй. Это те что на мехах были? Такие ракетки. Нет, это которыми герои вооружены. Как в скалолазе Роки, например. А ракетки убоги( Кинь пикчу ,не догнал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): The Lighted One писал(а): Подскажите, хорошо ли стреляют бластеры из ЗВ и Агентов? Это которые и в ХФ были? Если да, то стреляют они просто супер. Дальность сравнима с торнаксомётовской, пожалуй. Это те что на мехах были? Такие ракетки. Нет, это которыми герои вооружены. Как в скалолазе Роки, например. А ракетки убоги( Кинь пикчу ,не догнал. Пушечка на крыше: http://www.lego.com/ru-ru/herofactory/p ... roes/44023
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 1:30 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Защитники хороши как для импульсов, однако не радует то, что руки из одной кости, а не из двух. только у половины. у защитников джунглей, камня и воды — из двух.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): Кстати, про формат упаковки защитников ничего не говорили? Коробки или пакеты? Их еще официально не представили, на самом деле. Но вроде как пакетов не должно быть. Разуйте глаза, это картонные и хлипкие упаковки, как у чимациклов. Уж лучше пакеты.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Обновил ПП, добавил все имеющиеся видеообзоры и фотку паукана сзади. Паук просто не перестает радовать своим содержимым.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Обновил ПП, добавил все имеющиеся видеообзоры и фотку паукана сзади. Паук просто не перестает радовать своим содержимым. Меня все еще смущает прозрачный техник и желтые шестерни.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Обновил ПП, добавил все имеющиеся видеообзоры и фотку паукана сзади. Паук просто не перестает радовать своим содержимым. Меня все еще смущает прозрачный техник и желтые шестерни. Ну...не без изъянов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|