| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: А почему бы не... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
...переписать весь Свод Правил? А то я тут почитал... Получается, что в правилах четко написано, что модераторы и администраторы являются самодурами, великими и беспощадными, да и вообще даже Общие правила форума весьма... щадящи (да-да) и далеко не все определяющие. Короче, лажающие. Учитывая грядущую волну (предположим, что она будет) новичков, нужны правила, достаточно жесткие, но при этом привычные старым форумчанинам. Да и вообще они должны быть не "рекомендуемыми к ознакомлению", а в них должны тыкать носом или чем там при регистрации. Ну и вообще, давайте выберем РЕАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫХ юзеров, которые верой и правдой тут существовали, и учтем их мнение при составлении правил. В разумных пределах, понятное дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Предсказываю срач, преды и помещение данной темы в чистилище. Renegade Gin писал(а): В ЗАДНИЦУ СЕБЕ ЗАПИХАЙТЕ СВОИ СОВЕТЫ ПО САЙТУ БЛЕАТЬ Поехали... Обьяснил хотя-бы, что-ли.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Предсказываю срач, преды и помещение данной темы в чистилище. Renegade Gin писал(а): В ЗАДНИЦУ СЕБЕ ЗАПИХАЙТЕ СВОИ СОВЕТЫ ПО САЙТУ БЛЕАТЬ Поехали... Обьяснил хотя-бы, что-ли. Зато весело. Объяснил кто? И что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Объяснил кто? И что? Гин. Свою позицию.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): А почему бы не... ...переписать весь Свод Правил? действительно, делать-то нечего
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Не фига ж себе.  Вы не ведётесь на провакации, не материтесь, не выкладываете гадкие картинки. Хотелось бы думать, что это моя заслуга, вот только подозреваю, что никак не. По теме: когда были старые правила - строгие и с кучей пунктов - многие жаловались в духе "да их в жизни не осилишь прочитать". Поставили короткие - претензия к тому, что они слишком простые и обобщённые. Так какие нужны-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Не фига ж себе.  Вы не ведётесь на провакации, не материтесь, не выкладываете гадкие картинки. Какую порнографию ? Нормальную аль гомосятину ? Матерится на каком языке ? Я на 4 умею.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Какую порнографию ? Нормальную аль гомосятину ? Матерится на каком языке ? Я на 4 умею. Всё уже. Я удалил свою сообщение. Не флуди. OSP-Scata писал(а): Хотелось бы думать, что это моя заслуга, вот только подозреваю, что никак не. Просто они выросли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): OSP-Scata писал(а): Хотелось бы думать, что это моя заслуга, вот только подозреваю, что никак не. Просто они выросли... Если бы...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас уже были подробные правила. Подход оказался не очень эффективным. Проблема в том, что все ситуации учесть сложно, да и некоторые товарищи занимались поиском лазеек, что способствовало обрастанию правил новыми пунктами. В итоге правила никто не читал (ибо, "многабукаф, не осилил") и толку от них было немного.
С тех пор концепция немного поменялась. Сейчас мы больше рассчитываем на здравый смысл наших пользователей, а правила указывают на общие положения. Все-таки форум создан для общения, а не ради правил. Правила должны лишь помочь комфортно общаться максимальному количеству людей. Чего-то специфического в наших правилах нет, большинство пользователей даже не читая правил не нарушают их, а те кто хочет найти себе проблем, найдут их при любых правилах.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): trolled tohunga писал(а): Не фига ж себе.  Вы не ведётесь на провакации, не материтесь, не выкладываете гадкие картинки. Хотелось бы думать, что это моя заслуга, вот только подозреваю, что никак не. Нет, все твоя заслуга. Считай, воспитала, как детей родных. Были бы чуть разумнее дождевых червей, отреклись бы от биологических родителей все. А по поводу правил, нормально все. На самом деле, ник "Ассасин" - особое звание, которое дается самым сообразительным. Дело раскрыто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): trolled tohunga писал(а): OSP-Scata писал(а): Хотелось бы думать, что это моя заслуга, вот только подозреваю, что никак не. Просто они выросли... Если бы...Как когда-то отмечал Евгетрон в скайпе, согласно его наблюдениям средний возраст обитателей РыБы не менялся вообще никак и никогда. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): The_Assassin писал(а): А почему бы не... ...переписать весь Свод Правил? действительно, делать-то нечего Половину можно просто удалить. Ну серьезно. Не актуально. А вот вторую половину всем форумом переделать. Просто представим, что это наш... зоопарк, да. Скоро реновация, куча новых посетителей (опять же, предположим), а тут... ну, трупный запах - это как минимум. Надо всем вместе взять и вычистить всю дрянь, что накопилась, все эти отмершие конечности отрезать и сжечь, короче, сделать полный апгрейд и ремонт. Но админах одним трудно, тогда что? Правильно, ответственные и хорошие форумчане помогут админам. Если повезет, не безвозмездно. Хотя я уверен, что найдутся хорошие люди, готовые просто так помочь родному форуму *ни капельки не намекаю на себя, что вы*OSP-Scata писал(а): По теме: когда были старые правила - строгие и с кучей пунктов - многие жаловались в духе "да их в жизни не осилишь прочитать". Поставили короткие - претензия к тому, что они слишком простые и обобщённые. Так какие нужны-то? Тогда народу было полно. Сейчас народу поменьше, адекваты в большинстве своем остались. Можно вообще сделать, как в нашей любимой России. Сделать Конституцию: краткий свод правил, в который внесены все основные пункты вкратце. Ну и остальные всякие Уголовные и прочие кодексы, расписывающие по пунктам, что можно, а за что бан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): У нас уже были подробные правила. Подход оказался не очень эффективным. Проблема в том, что все ситуации учесть сложно, да и некоторые товарищи занимались поиском лазеек, что способствовало обрастанию правил новыми пунктами. В итоге правила никто не читал (ибо, "многабукаф, не осилил") и толку от них было немного.
С тех пор концепция немного поменялась. Сейчас мы больше рассчитываем на здравый смысл наших пользователей, а правила указывают на общие положения. Все-таки форум создан для общения, а не ради правил. Правила должны лишь помочь комфортно общаться максимальному количеству людей. Чего-то специфического в наших правилах нет, большинство пользователей даже не читая правил не нарушают их, а те кто хочет найти себе проблем, найдут их при любых правилах.
-TN- Ну хм, а что больше нужно форуму - анархия или или несколько обленившихся новичков? Было много пробелов, стало много дозволенного.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: А почему бы не... |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну хм, а что больше нужно форуму - анархия или или несколько обленившихся новичков? Было много пробелов, стало много дозволенного. Отсутствие подробных правил, не означает отсутствие модерации. Когда пользователь переходит определенные рамки, ему об этом напомнят либо в ЛС, либо в предупреждении (в зависимости от тяжести проступка). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|