|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Kranox писал(а): Renegade Gin писал(а): Проектная деятельность мертва. Смысла нет. Выхода нет. Alive and kickin'.Сори, но ваш ньюфаг-проект ниачем. И даже в нем обновлений почти нет. Можно не считать. Kel писал(а): Мы восстаем из пепла! Но поспим еще пять минут... .
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Слишком дохрена тем с бессысленными советами за последнюю неделю. Пойду посоветую админке создание тем в "советах" поставить на премодерку. В личку, разумеется. А вам-то это предложение чем повредило, лол? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): Слишком дохрена тем с бессысленными советами за последнюю неделю. Пойду посоветую админке создание тем в "советах" поставить на премодерку. В личку, разумеется. А вам-то это предложение чем повредило, лол? -Н- Мы полагаем, что советы форуму станут дисциплиной специальной олимпиады.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как всегда, куча недовольных, нагревающиеся предложившие, и адекватность творится только в голосовании. Я вообще лесом прошел, ибо меня это не касается, как бы, но был весьма бестактно впихнут сюда при помощи бура. Тема - просьба к администрации, юзерам, так-то, проку с нее вообще никакого, пока проекты не начнут активную деятельность. Однако спорить с неплохим потенциалом самой идеи - идиотизм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Сори, но ваш ньюфаг-проект ниачем. И даже в нем обновлений почти нет. Можно не считать. Какая разница, насколько новый проект? Чем свежее труп, тем проще его воскрешать, нэ? Kranox писал(а): Обновления есть, но они очень долго разрабатываются.  Это норма, Секция 2 гарантирует это. Red писал(а): Слишком дохрена тем с бессысленными советами за последнюю неделю. Пойду посоветую админке создание тем в "советах" поставить на премодерку. В личку, разумеется. Ну, это не я начал этот спам идеями, просто решил немного подхватить раз уж пошла такая пьянка. Все равно идея давно лежала в голове. Поднимаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Renegade Gin писал(а): Сори, но ваш ньюфаг-проект ниачем. И даже в нем обновлений почти нет. Можно не считать. Какая разница, насколько новый проект? Чем свежее труп, тем проще его воскрешать, нэ? Нет разницы. Просто он ниачем. "Ньюфаг" тут особо ничего не значит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно сделать, но выдавать не всем. Рассматривать каждый отдельный проект, полномочиями наделять только няшей. Ну, или членов Ложи. Модерирование ограничить возможностями удаления и редактирования постов, переключения между авторами поста и закрытия доступа конкретным пользователям к темам проекта
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Модерирование ограничить возможностями удаления и редактирования постов, переключения между авторами поста и закрытия доступа конкретных пользователей к темам проекта. В общем-то, логично. Разве что насчёт последней части не уверен. Хотя... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Модерирование ограничить возможностями удаления и редактирования постов, переключения между авторами поста и закрытия доступа конкретных пользователей к темам проекта. В общем-то, логично. Разве что насчёт последней части не уверен. Хотя... -Н- Последние даст автору слишком много силы.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По-моему, последнее и реализовать-то трудно, но почему бы и нет? Например, есть какой-нибудь надоедливый школьник, любящий гадить в теме. Почему бы не дать мне право запретить ему писать в моей теме?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): По-моему, последнее и реализовать-то трудно, но почему бы и нет? Например, есть какой-нибудь надоедливый школьник, любящий гадить в теме. Почему бы не дать мне право запретить ему писать в моей теме? Черный список ХАШШИН. Разница между твоим вариантом и черным списком лишь в том, что твой не позволяет кому-либо писать, что нужно лишь для разогревания пуканов окружающих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт окт 31, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Жопа не слипнется?! В июне счастья было бы выше крыши, если бы Таху заходил пару раз в неделю, а сейчас им подавай то, подавай сё. НАЛАДИЛИ работу сайта, даже пару обновлений сделали! Но все лезут с какими-то не нужными идеями. Надо главное и существенное просить, не зарываться. А то зажрались.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Надо главное и существенное просить, не зарываться. А то зажрались. The topmost of keks. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Инициатива проектного самоуправления |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Жопа не слипнется?! В июне счастья было бы выше крыши, если бы Таху заходил пару раз в неделю, а сейчас им подавай то, подавай сё. НАЛАДИЛИ работу сайта, даже пару обновлений сделали! Но все лезут с какими-то не нужными идеями. Надо главное и существенное просить, не зарываться. А то зажрались. Да он вообще нафиг не нужон, интернет ваш!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|