Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7115 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Есть у меня один дикий твинк онли взводом, но там так, просто потешить свое самолюбие

Да я их не обижаю толком. Т.е не наяриваю до бесконечности на т18 с пятиперковым экипажем, а просто катаю интересные агрегаты с заделом на "будущее" (француз В1 для будущей ветки бронефранцузов)
Даже Т7 комбат кар выкатил и ВиК брианский
Учитывая ввод кэффициента повышенного опыта у всех премов (до 90% у песочных премов) то мне еще с моих покатушек капает халява

Да, все премы неплохо так апнули, сбивая х3 ты так нехреново получаешь опыта для экипажа, для лоу премов вообще отличный коэффициент.
Вот, например, сбил сегодня х3 с е-25:
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Renegade Gin писал(а):
Manas писал(а):
Ну, кто то не может в твинка, вспомнить того же Гина, даже не смог в новый акк, пичальбеда, лол.

При стабильной десятке в фпс это не так просто. А вообще, свали, нечисть. Не втягивай меня в ваши хвастания просранным в никуда временем. Мне, слава Аллаху, хватило ума бросить это говно еще год назад. Вперед, пацаны, меряйтесь ирл лучше.

Просто у кого то руки из жопы, лол. Кстати, на одного рака меньше, что не может не радовать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В любом случае я пока играю в режиме "ожидания" и не имею такой уж заинтересованности в прокачке (ну может там об.263 добью…)
Манас как всегда шикарно отыгрывает

Ну а С Гином могу и ИРЛ псиками померяться :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Просто у кого то руки из жопы, лол. Кстати, на одного рака меньше, что не может не радовать.

На одного ущерба ирл меньше, норм.
Ладно, задрал, ретируюсь, я итак уже слишком сильно поддался. Ты как водоворот, всасывающий людей в речку из дерьма. Удачно просрать в танках жизнь, братишка.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
В любом случае я пока играю в режиме "ожидания" и не имею такой уж заинтересованности в прокачке (ну может там об.263 добью…)
Манас как всегда шикарно отыгрывает

Ну а С Гином могу и ИРЛ псиками померяться :D

Да у меня сейчас что-то по типу, сбиваю х3 только, коплю свободку на топ дуло е50, уже осталось совсем чуть-чуть.
Кстати, ветка тт французов должна быть клевой, вспомнить влд 50Б...ммм, а если и башня будет бронированная...
В последующих патчах должны ввести очередную ветку пт(бритов), нафиг бы оно усралось, больше дрочки в кустах будет.
Renegade Gin писал(а):
На одного ущерба ирл меньше, норм.
Ладно, задрал, ретируюсь, я итак уже слишком сильно поддался. Ты как водоворот, всасывающий людей в речку из дерьма. Удачно просрать в танках жизнь, братишка.

Лол, то союзники идиоты, то фпс 10. Заметь, ты так и не признал тот факт, что ты просто рак со статистикой ниже среднего. Просрать жизнь? Ты играм отдаешь всего себя? Не, извини, у меня универ, обязанности всякие, я просто играю на досуге и все. (забавно все это выслушивать от мааааленького школьничка)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
DeleteDz писал(а):
В любом случае я пока играю в режиме "ожидания" и не имею такой уж заинтересованности в прокачке (ну может там об.263 добью…)
Манас как всегда шикарно отыгрывает

Ну а С Гином могу и ИРЛ псиками померяться :D

Да у меня сейчас что-то по типу, сбиваю х3 только, коплю свободку на топ дуло е50, уже осталось совсем чуть-чуть.
Кстати, ветка тт французов должна быть клевой, вспомнить влд 50Б...ммм, а если и башня будет бронированная...
В последующих патчах должны ввести очередную ветку пт(бритов), нафиг бы оно усралось, больше дрочки в кустах будет.
Renegade Gin писал(а):
На одного ущерба ирл меньше, норм.
Ладно, задрал, ретируюсь, я итак уже слишком сильно поддался. Ты как водоворот, всасывающий людей в речку из дерьма. Удачно просрать в танках жизнь, братишка.

Лол, то союзники идиоты, то фпс 10. Заметь, ты так и не признал тот факт, что ты просто рак со статистикой ниже среднего. Просрать жизнь? Ты играм отдаешь всего себя? Не, извини, у меня универ, обязанности всякие, я просто играю на досуге и все. (забавно все это выслушивать от мааааленького школьничка)

Должно быть все бронированное, интересно, будет ли сходство с веткой мауса?)
А про ПТ ты верно подметил. Им бы допиливать что нибудь или японцев рисовать, а они уже британцев второй веткой одаривают


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Должно быть все бронированное, интересно, будет ли сходство с веткой мауса?)
А про ПТ ты верно подметил. Им бы допиливать что нибудь или японцев рисовать, а они уже британцев второй веткой одаривают

Да маус еще тот шлак, тапка так не хило апнули, теперь он имба, не иначе. Но его заменять будут, я этому рад, ибо в рандоме на тапке сейчас любой игрок может гнуть.
У тт францев должны быть очень бронированные лбы, но борта и все остальное, вроде, ослабленными будут, только бы не по 20мм, как у 50Б)
Что то насчет тт Японии стало известно, может чего интересного появится, а то надоело уже, хочу разнообразия, СТ-1, конечно тащит, но все же хочется что-нить еще)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
DeleteDz писал(а):
Должно быть все бронированное, интересно, будет ли сходство с веткой мауса?)
А про ПТ ты верно подметил. Им бы допиливать что нибудь или японцев рисовать, а они уже британцев второй веткой одаривают

Да маус еще тот шлак, тапка так не хило апнули, теперь он имба, не иначе. Но его заменять будут, я этому рад, ибо в рандоме на тапке сейчас любой игрок может гнуть.
У тт францев должны быть очень бронированные лбы, но борта и все остальное, вроде, ослабленными будут, только бы не по 20мм, как у 50Б)
Что то насчет тт Японии стало известно, может чего интересного появится, а то надоело уже, хочу разнообразия, СТ-1, конечно тащит, но все же хочется что-нить еще)

Жаль, я еще до появления "какой ни какой" физики на тестовых катал тапка и очень был доволен агрегатом
Откуда инфа о выводе и почему так вот категорично? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Жаль, я еще до появления "какой ни какой" физики на тестовых катал тапка и очень был доволен агрегатом
Откуда инфа о выводе и почему так вот категорично? :ghmm:

На форуме читал, там должны быть сверх тяжи, лол(парочка как минимум). Главное, чтобы в них брони было куда больше, чем в тех же ст Японии.
Я если хочется тт с отличным орудием и офигенной броней-СТ-1 лучший в данном жанре, ибо увн, башня из мифрила и корпус тоже не слабо так бронирован. Самое то на нем унижать пт-10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
DeleteDz писал(а):
Жаль, я еще до появления "какой ни какой" физики на тестовых катал тапка и очень был доволен агрегатом
Откуда инфа о выводе и почему так вот категорично? :ghmm:

На форуме читал, там должны быть сверх тяжи, лол(парочка как минимум). Главное, чтобы в них брони было куда больше, чем в тех же ст Японии.
Я если хочется тт с отличным орудием и офигенной броней-СТ-1 лучший в данном жанре, ибо увн, башня из мифрила и корпус тоже не слабо так бронирован. Самое то на нем унижать пт-10.

Тут ты прав, когда катал всякие т110е3 на тесте столкнулся на химмеле с таким парнишей. Ни одна ББ не прошла ни в крышу ни в башню, про голду ничего не говорю, она как плазма у пт-10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Manas писал(а):
DeleteDz писал(а):
Жаль, я еще до появления "какой ни какой" физики на тестовых катал тапка и очень был доволен агрегатом
Откуда инфа о выводе и почему так вот категорично? :ghmm:

На форуме читал, там должны быть сверх тяжи, лол(парочка как минимум). Главное, чтобы в них брони было куда больше, чем в тех же ст Японии.
Я если хочется тт с отличным орудием и офигенной броней-СТ-1 лучший в данном жанре, ибо увн, башня из мифрила и корпус тоже не слабо так бронирован. Самое то на нем унижать пт-10.

Тут ты прав, когда катал всякие т110е3 на тесте столкнулся на химмеле с таким парнишей. Ни одна ББ не прошла ни в крышу ни в башню, про голду ничего не говорю, она как плазма у пт-10

Есть пара мест, куда его можно пробить в башню, не считая башенки командира. (правая щека, планка над маской)
Тот же е3 офигенно бронирован, даже башенка за 300, ппц.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm
Сообщения: 104
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
RBUser4232 писал(а):
СЫНОК
Твои 59% набитые на квасе до нерфа говорят только о черезвычайной ограниченности и удивить могут только "мясо" типо Дэла

Лол. Типичное животное рандома. У меня на квасе 55% побед и чуть меньше 1к среднего, я на нем набивал стату? Да я играл на нем как минимум год назад и играть то не умел.
Да и я смотрю на кпд, проценты не главное, но если ты считаешь, что ты хорошо играешь, то хоть выше 50% побед ты иметь обязан.
И да, я знаю, что за рак это пишет, лол.
P/s фапай на мою статку дальше :3
Изображение

Я смотрю тебя это так задело, что ты мне тут с пеной у рта что то доказываешь, хах


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RBUser4232 писал(а):

Я смотрю тебя это так задело, что ты мне тут с пеной у рта что то доказываешь, хах

Я смотрю, что ты ничего оригинальнее не смог придумать, эх.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
RBUser4232 писал(а):

Я смотрю тебя это так задело, что ты мне тут с пеной у рта что то доказываешь, хах

Я смотрю, что ты ничего оригинальнее не смог придумать, эх.

Правду же говорит

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
RBUser4232 писал(а):

Я смотрю тебя это так задело, что ты мне тут с пеной у рта что то доказываешь, хах

Я смотрю, что ты ничего оригинальнее не смог придумать, эх.

Ты тоже :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Больше никто не играет?

ты за кого меня держишь???


я играю, поднял стату на 1 % средн урон за лето поднял с 700 до 980 и он растет.

активно играю :super:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7115 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB