| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Hust писал(а): Цитата: а потом мы даже стали обсуждать новые главы блича. А когда вы, обмазанные бличем, начали совокупляться? Достойная шутка, узнаю старый-добрый РБ! Мне интересно просто, вдруг пару себе найду, будем шаман кинга и блич читать вместеЦитата: Когда пришла твоя маманя. Мне казалось, ты можешь выдавить из себя что-то более забавное
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Мне интересно просто, вдруг пару себе найду, будем шаман кинга и блич читать вместе
Как же уныло ты шутишь, парееееень...( Посмотрел профиль, думал, что увижу стандартные 13-15 лет, но я ошибся. Оу, так ты тот поц, который был в теме мира танков? <<<вырезано>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нашего админа по по 2х2 показали 0-0 Srsly ? When ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нашего админа по по 2х2 показали 0-0 Звезда ТВ! В какой программе? Или в рекламе?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Мне казалось, ты можешь выдавить из себя что-то более забавное просто мне малость грюстно
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Погоди, этот пацан - Таху зэ легенд?! ВОООООООООООООООООООООООООООУ Я думал, что за мальчик крутится вокруг нас в метро. Ну я и подумал, что это таху. А это он и оказался, лол. Не, ну согласись, пацан реально много знает. И идейки БЗПшникам подкидывает, судя по его гениальным теориям
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): И идейки БЗПшникам подкидывает, судя по его гениальным теориям Что за теории, м?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Hust писал(а): Мне интересно просто, вдруг пару себе найду, будем шаман кинга и блич читать вместе
Как же уныло ты шутишь, парееееень...( Посмотрел профиль, думал, что увижу стандартные 13-15 лет, но я ошибся. Оу, так ты тот поц, который был в теме мира танков? Хах, что тогда пытался "агрить", что сейчас, только толку ноль, видно, сказывается малое количество мозгов в черепной коробке, а ну и выделим сообщение наклонным стилем. Ну, ты сагрился, миссия выполнена. А теперь пойдем попехаемся? У меня последний выпуск естьЦитата: просто мне малость грюстно Мне тоже, не думал, что ты так можешь 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс окт 26, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Red писал(а): Погоди, этот пацан - Таху зэ легенд?! ВОООООООООООООООООООООООООООУ Я думал, что за мальчик крутится вокруг нас в метро. Ну я и подумал, что это таху. А это он и оказался, лол. Не, ну согласись, пацан реально много знает. И идейки БЗПшникам подкидывает, судя по его гениальным теориямСлушай, а это мы не с тобой говорили про всякие грехи Био типа плана Теридакса?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): oxygen_oxide писал(а): И идейки БЗПшникам подкидывает, судя по его гениальным теориям Что за теории, м? Гениальные не в хорошем смысле этого слова?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто нибудь, назовите шесть самых эпичных троллей за всю историю РБ кроме меня и Танмы. Нужны для СОДМ
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): oxygen_oxide писал(а): Red писал(а): Погоди, этот пацан - Таху зэ легенд?! ВОООООООООООООООООООООООООООУ Я думал, что за мальчик крутится вокруг нас в метро. Ну я и подумал, что это таху. А это он и оказался, лол. Не, ну согласись, пацан реально много знает. И идейки БЗПшникам подкидывает, судя по его гениальным теориямСлушай, а это мы не с тобой говорили про всякие грехи Био типа плана Теридакса? Чувак! Я ищу тебя Доктор Мьютран писал(а): Кто нибудь, назовите шесть самых эпичных троллей за всю историю РБ кроме меня и Танмы. Нужны для СОДМ Мне кажется, или сам титул "тролля" - архаизм и приобрёл даже негативную окраску?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|