|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Оу, не думала, что последние фото твои. Но зачем столько дыма на первой фотке? Из-за него ничего не видно, и не понятно, что ты хотел передать. Фотография сама по себе темное, а ты это еще усугубляешь. Со второй фоткой все более менее нормально. Есть основной цент и он не забить дымом и не уведен в тень. Ну, при создании первой фотографии я преследовал сразу несколько целей. Во первых, мне хотелось показать, что зло появляется из тени и дыма. Во вторых, мне хотелось передать ощущение настоящего поля боя: дым, неразбериха и сумбурность. Третьей же целью являлось акцентировать внимание на Копаке и показать, что он парирует удары Зактана. Но не отрицаю, что вторая фотография получилась гораздо удачнее. Спасибо огромное. =) Blink писал(а): Фота с дымом похожа на постапокалиптическое кладбище труб Кладбище труб? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Rognetta писал(а): Оу, не думала, что последние фото твои. Но зачем столько дыма на первой фотке? Из-за него ничего не видно, и не понятно, что ты хотел передать. Фотография сама по себе темное, а ты это еще усугубляешь. Со второй фоткой все более менее нормально. Есть основной цент и он не забить дымом и не уведен в тень. Ну, при создании первой фотографии я преследовал сразу несколько целей. Во первых, мне хотелось показать, что зло появляется из тени и дыма. Во вторых, мне хотелось передать ощущение настоящего поля боя: дым, неразбериха и сумбурность. Третьей же целью являлось акцентировать внимание на Копаке и показать, что он парирует удары Зактана. Но не отрицаю, что вторая фотография получилась гораздо удачнее. Спасибо огромное. =) Blink писал(а): Фота с дымом похожа на постапокалиптическое кладбище труб Кладбище труб?  Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Blink писал(а): Да Что это такое?  Ну....трубы....металлолом Что то вроде этого 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kranox писал(а): Blink писал(а): Да Что это такое?  Ну....трубы....металлолом Что то вроде этого  Ааа... Ясненько. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): А, так это ты эту пикчу забацал? Грац. Но я бы добавил глазному яблоку теней. Спасибо. =) Дык тени и так есть. Или нужно еще больше теней?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Спасибо. =) Дык тени и так есть. Или нужно еще больше теней? На глазном яблоке теней не видно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иван Александров
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Рисуночки и остальной стафф Кранокса |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 5:01 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот это: http://kranox.deviantart.com/art/Battlefield-492544094Очень здорово сделано. Выглядит как фрагмент мощной батальной сцены.
_________________ СОМ
Нам кажется: в воде он вырыт, как траншея. Всплывая, над собой он выпятит волну. Сознание и плоть сжимаются теснее. Он весь, как чёрный ход из спальни на Луну.
А руку окунёшь - в подводных переулках с тобой заговорят, гадая по руке. Царь-рыба на песке барахтается гулко, и стынет, словно ключ в густеющем замке.
А. Парщиков
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон, Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|