Да, болсокеты в кистях сломаны. Но они случайно сломались. такие у всех самодельщиков есть. Я не хотел их ломать, но так вышло. Мне жалко сломаные детали. Взял и построил самоделку с четырьмя такими. Да, я лицемер. А вышло неплохо. Хотя, эти руки и плечи были и в паре предыдущих самодел. Поэтому он не на КС.
Расщипитель.(забыл уже как я его назвал, это Алина ему придумала) имеет увесистую книгу с задокументированной своей биографией. Ему часто приходиловь выступать в суде. Он бухгалтер. Его заставляли, но всё же... В общей сумме он сделал вдвое больше зла чем среднестатистический Далек. Вот такой вот он знодей. И он люто-бешено ненавидит слово "вот". Вот.
Он без оружия, так как
оружиеносец опаздывает.

Фото: