| Автор |
Сообщение |
|
Green
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Если не нравится пиксельный стиль,то вруби в опциях фильтр. Вуаля,никаких пикселей. Еще игра кажется поначалу легкой,потому что многие привыкли к усложнению после шестого убийства сердца. Включил фильтр сразу, как только скачал. И всё равно старый Айзек красивее.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Swarmlord писал(а): Если не нравится пиксельный стиль,то вруби в опциях фильтр. Вуаля,никаких пикселей. Еще игра кажется поначалу легкой,потому что многие привыкли к усложнению после шестого убийства сердца. Включил фильтр сразу, как только скачал. И всё равно старый Айзек красивее. Чем же? Нарисовано все криво и неаккуратно. Кстати,оригинал вообще планировался восьмибитным,вот откуда на иконке пикселизированный Айзек. В плане проработки деталей Перерождение намного превосходит старую игру - все стены в комнатах прорисованы,камни разные, ямы разные,на полу всякая живность бегает и мелкие объекты валяются.Плюс ФПС высокое и все движение плавные,а не резкие,как в оригинале.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Green писал(а): Swarmlord писал(а): Если не нравится пиксельный стиль,то вруби в опциях фильтр. Вуаля,никаких пикселей. Еще игра кажется поначалу легкой,потому что многие привыкли к усложнению после шестого убийства сердца. Включил фильтр сразу, как только скачал. И всё равно старый Айзек красивее. Чем же? Нарисовано все криво и неаккуратно. Кстати,оригинал вообще планировался восьмибитным,вот откуда на иконке пикселизированный Айзек. В плане проработки деталей Перерождение намного превосходит старую игру - все стены в комнатах прорисованы,камни разные, ямы разные,на полу всякая живность бегает и мелкие объекты валяются.Плюс ФПС высокое и все движение плавные,а не резкие,как в оригинале. смена движка эт круто конечно, но мне больше неаккуратный стиль нравился, чем пиксельный. и резких движений я что-то не помню
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Если не нравится пиксельный стиль,то вруби в опциях фильтр. Вуаля,никаких пикселей. Еще игра кажется поначалу легкой,потому что многие привыкли к усложнению после шестого убийства сердца. У меня в 80% прохождений имба сет. Демон бомж вообще имба за 1 подобранное сердце 100% синее дропнет. Да и если на первых уровнях попадётся бримстоун это вин. Green писал(а): Включил фильтр сразу, как только скачал. И всё равно старый Айзек красивее. Эдмунду же тип не нравился старый И таки в оригинале всё большая часть врагов была нарисована в разы лучше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Блин, говнецо какое - то. Задумка неплохая, а вот стиль и обстановка игры...всё про говно, кровь, кишки, саки, и бичеводство. Как в такое играть вобще. Я с самого начала привык и не виду в этом ничего плохого. В игре же ещё религии много!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Блин, говнецо какое - то. Задумка неплохая, а вот стиль и обстановка игры...всё про говно, кровь, кишки, саки, и бичеводство. Как в такое играть вобще. как же бесит эта фигня
| Вложения: |

.png [ 6.67 Кб | Просмотров: 1517 ]
|
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): как же бесит эта фигня Те, что червями кидаются, в оригинале большую бомбёжку вызывали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Lord Krel писал(а): Блин, говнецо какое - то. Задумка неплохая, а вот стиль и обстановка игры...всё про говно, кровь, кишки, саки, и бичеводство. Как в такое играть вобще. Я с самого начала привык и не виду в этом ничего плохого. В игре же ещё религии много! .-. Теперь я точно играть не пойду.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Green писал(а): как же бесит эта фигня Те, что червями кидаются, в оригинале большую бомбёжку вызывали они еще вроде целое сердечко снимали. еще бесили враги похожие на мини-босса "Жадность"
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Gible писал(а): Lord Krel писал(а): Блин, говнецо какое - то. Задумка неплохая, а вот стиль и обстановка игры...всё про говно, кровь, кишки, саки, и бичеводство. Как в такое играть вобще. Я с самого начала привык и не виду в этом ничего плохого. В игре же ещё религии много! .-. Теперь я точно играть не пойду. Это к лучшему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
че как бандиты как вести с полей как вам босс раш ?? кто- нибудь прошел солар систем?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): че как бандиты как вести с полей как вам босс раш ?? кто- нибудь прошел солар систем? Солар систем буду пробовать. Кто уже побывал в Dark room?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: The Binding of Isaac:Rebirth/НАКОНЕЦ-ТО РЕЛИЗ!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вы чего? Брюх(ну этих,с потоком крови) вообще легко убивать. В "Перерождении" они опасны только в больших комнатах. Вот меня бесят скупости(ну эти шары,отнимающие деньги),а в новой версии еще и переделанные "прыщи". Из боссов ненавижу Жирдяя(улучшенный Пип,стреляет серой с двух сторон). брюхо видом своим раздражает. а скупости вообще самые опасные
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|