|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новичкам сюда, или "Позвольте представиться" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет. Но я согласен с Айсом: Ice Cold писал(а): А мне кажется что тема и полезная и не полезная Почему полезная: Новички, люди неопытные, создают темы наподобе "Привет, форумчане" не в том разделе, а другие засоряют, флудят, оффтопят в них. А это есть нехорошо. Нужна централизованная тема
Почему неполезная: Новички, люди неопытные, не ищут тему "Новичкам сюда, или "Позвольте представиться"" и все равно создают темы наподобе "Привет, форумчане" не в том разделе, а другие засоряют, флудят, оффтопят в них. А это есть нехорошо. А эта тема вполне засорябельная. Это тоже есть нехорошо. IMHO, В этой теме будет развиваться оффтоп и флуд.
Я высказался, дальше решайте сами. --IceA, UseA--
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 7:51 am Заголовок сообщения: Re: Новичкам сюда, или "Позвольте представиться" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я считаю, что вопрос с этой темой очень даже парадоксальный (см. мой пост выше) Пусть Великие решают. (с)
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новичкам сюда, или "Позвольте представиться" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай,Shadow Warrior.
Ты,конечно, молодец что создаешь сие темы.
Но помнишь тему...ммм... про отьезды и уходы с форума на време, она,кстати, твоя была. Ну и где она? Нет ее. Я даже название не помню.
60-73% форума состовляют люди,которым интересно читать только свежие темы.
Пример тому-
Я создал темы про челов ,которые из фильмов ,книг и т.д.
Отозвалось много народу- но большие сообщения, а именно 30%- флуд и оффтоп.
Выбрав самые лучшие прикольные картинки, я решил поместить их в теме Затененного-"В главной роли..." Отзывов набралось на больше половины страницы, но они были в сторону фоток, а не в сторону всякой фигни, как в теме "Мои Челы Лего..." которую чуть не замусорили.
VZ
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новичкам сюда, или "Позвольте представиться" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Слушай,Shadow Warrior.
Ты,конечно, молодец что создаешь сие темы.
Но помнишь тему...ммм... про отьезды и уходы с форума на време, она,кстати, твоя была. Ну и где она? Нет ее. Я даже название не помню.
60-73% форума состовляют люди,которым интересно читать только свежие темы.
Пример тому-
Я создал темы про челов ,которые из фильмов ,книг и т.д.
Отозвалось много народу- но большие сообщения, а именно 30%- флуд и оффтоп.
Выбрав самые лучшие прикольные картинки, я решил поместить их в теме Затененного-"В главной роли..." Отзывов набралось на больше половины страницы, но они были в сторону фоток, а не в сторону всякой фигни, как в теме "Мои Челы Лего..." которую чуть не замусорили.
VZ Ты прав,уж слишком всё у нас...гм...любят свежее...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новичкам сюда, или "Позвольте представиться" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Матау Хордика и Роковой Воин... вы сильно упали у меня в глазах. Заткнитесь и не высовывайтесь. Ясно вам? сам заткнись....хорошо что уехал небудем видеть твоё горящее от гнева лицо вакама ,найт и прочие кто за существование этой темы -1 а так привет новички 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новичкам сюда, или "Позвольте представиться" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Матау Хордика и Роковой Воин... вы сильно упали у меня в глазах. Заткнитесь и не высовывайтесь. Ясно вам? сам заткнись....хорошо что уехал небудем видеть твоё горящее от гнева лицо вакама ,найт и прочие кто за существование этой темы -1 а так привет новички  Во-первых:Иди ты к Карзахни Во-вторых:Это оч хорошая тема для новичков В-третьих это у тебя горящая мордаська В-четвёртых:Это тебе -100000000...0000 В-пятых:Всем 10! В-шестых:Я за Вакаму в прилеплении темы!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|