|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Досмотрел второй сезон ....ощущения уже не те. Если первый смотрел на одном дыхании и хотелось смотреть все дальше и дальше,то на втором такого нет. Жутко не хватало Марселин и ледяного короля, а большинство времени уделено на серии связанные с бубль Гум. Хотя штуковина с личем по конец неплохо сделана. Прост до третьего сезона нормальных тян кроме Жвачки ещё не было, а у Финна ещё был дикий недотрах. Третий сезон будешь смотреть на одном дыхании, отвечаю. Херасе, у тебя новый ранг, грац.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Досмотрел второй сезон ....ощущения уже не те. Если первый смотрел на одном дыхании и хотелось смотреть все дальше и дальше,то на втором такого нет. Жутко не хватало Марселин и ледяного короля, а большинство времени уделено на серии связанные с бубль Гум. Хотя штуковина с личем по конец неплохо сделана. Прост до третьего сезона нормальных тян кроме Жвачки ещё не было, а у Финна ещё был дикий недотрах. Третий сезон будешь смотреть на одном дыхании, отвечаю. Херасе, у тебя новый ранг, грац.А Марселин? Пасяб =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Досмотрел второй сезон ....ощущения уже не те. Если первый смотрел на одном дыхании и хотелось смотреть все дальше и дальше,то на втором такого нет. Жутко не хватало Марселин и ледяного короля, а большинство времени уделено на серии связанные с бубль Гум. Хотя штуковина с личем по конец неплохо сделана. Прост до третьего сезона нормальных тян кроме Жвачки ещё не было, а у Финна ещё был дикий недотрах. Третий сезон будешь смотреть на одном дыхании, отвечаю. Херасе, у тебя новый ранг, грац.А Марселин? Пасяб =3Если ты про пэйринг, то его практически нет как такового. Но да, там вроде должно быть несколько эпичнейших серий с ней. А в четвёртом так вообще двойная серия про неё будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Досмотрел второй сезон ....ощущения уже не те. Если первый смотрел на одном дыхании и хотелось смотреть все дальше и дальше,то на втором такого нет. Жутко не хватало Марселин и ледяного короля, а большинство времени уделено на серии связанные с бубль Гум. Хотя штуковина с личем по конец неплохо сделана. Прост до третьего сезона нормальных тян кроме Жвачки ещё не было, а у Финна ещё был дикий недотрах. Третий сезон будешь смотреть на одном дыхании, отвечаю. Херасе, у тебя новый ранг, грац.А Марселин? Пасяб =3Если ты про пэйринг, то его практически нет как такового. Но да, там вроде должно быть несколько эпичнейших серий с ней. А в четвёртом так вообще двойная серия про неё будет. Так пейринга и не будет, они ж договорились,что между ними ничего не будет ещё во втором сезоне в серии с походом в кинцо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Пф, там много о чем договаривались. Ну ок... Э,кстати, я только сейчас уловил, в 3 сезоне помимо финоны бубль и Марселин будут ещё тян?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Пф, там много о чем договаривались. Ну ок... Э,кстати, я только сейчас уловил, в 3 сезоне помимо финоны бубль и Марселин будут ещё тян? Ага, там все круто будет. Хотя в пятом сезоне её сольют как персонажа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Пф, там много о чем договаривались. Ну ок... Э,кстати, я только сейчас уловил, в 3 сезоне помимо финоны бубль и Марселин будут ещё тян? Ага, там все круто будет. Хотя в пятом сезоне её сольют как персонажа. Э....кого из 3?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Пф, там много о чем договаривались. Ну ок... Э,кстати, я только сейчас уловил, в 3 сезоне помимо финоны бубль и Марселин будут ещё тян? Ага, там все круто будет. Хотя в пятом сезоне её сольют как персонажа. Э....кого из 3? Четвёртая, которая в финале третьего сезона будет. Не буду спойлерить, кто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Пф, там много о чем договаривались. Ну ок... Э,кстати, я только сейчас уловил, в 3 сезоне помимо финоны бубль и Марселин будут ещё тян? Ага, там все круто будет. Хотя в пятом сезоне её сольют как персонажа. Э....кого из 3? Четвёртая, которая в финале третьего сезона будет. Не буду спойлерить, кто Фуф,главное что не Марселин и эти 2.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-нибудь уже смотрел Evergreen? Я посмотрел конечно, но ничего не понял. Лютый спойлер: Откуда взялся Эвергрин и прочие персонажи?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Сейчас посмотрю...
UPD: Стопэ, она же еще не вышла?! Как это? https://vk.com/adventure_time - в шапке группы
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|