|
Хм, неплохо, хотя тут еще работать и работать.
Неплохая идея со шлемом. Нравится, что откидывается. НО! Массивен, в сравнении с глаторианским черепом. Над телом работал, видимо, все чет там наворочено вроде бы.
Но вот конечности вообще не нравятся. Либо угловаты и ьесформенны (как руки, например, дырявые очень), либо достаточно простые. Я уже немножко привык к детализации, тут ее немножко нет. Вот, а еще никогда не оставляй торчащих крестовин у оружия. В глаза бросаются, мда.
И делай фотки покачественнее, пожалуйста.
_________________
|