Решил и я приобщиться к всеобщему марафону "а давайте отберём у Америки золото". Не думаю, что у меня много шансов, но лучше проиграть, чем жалеть, что не попробовал выиграть. Итак, приступим.

История: Не думаю, что она вообще кому-то нужна, но напишу пару слов. Knight of Death выступает теперь в своей истинной роли, препятствуя выполнению героями какой-то их геройской миссии. Для чего? Потому что он считает это правильным. Вместе с ним старается его верный медвежонок. Он ещё не вырос на столько, чтобы на нём можно было ездить, но уже достаточно велик для того, чтобы противостоять нашим храбрым героям. Есть ли у них шансы? Ну, их двое - что-то может и получиться.
Фотки: