|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чтобы нагнуть макуту,до него надо было сначала добраться, а там армия ваки и темные охотники, да и нагнули его смек.....хотя я реально не понимаю,ну получил ты по морде каменной балкой,может тогда перестанешь её выпускать,нееет я хочу ещё! И Макута вроде не тупой... Но конец второй части не впечатлил. К теме: как обсуждать сторилайн, про который почти ничего не известно?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Blink писал(а): Чтобы нагнуть макуту,до него надо было сначала добраться, а там армия ваки и темные охотники, да и нагнули его смек.....хотя я реально не понимаю,ну получил ты по морде каменной балкой,может тогда перестанешь её выпускать,нееет я хочу ещё! И Макута вроде не тупой... Но конец второй части не впечатлил. К теме: как обсуждать сторилайн, про который почти ничего не известно? Это очень трудно, но мы делаем это уже 3,5 месяца :3 И у нас есть мультик!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Shogoki писал(а): Blink писал(а): Чтобы нагнуть макуту,до него надо было сначала добраться, а там армия ваки и темные охотники, да и нагнули его смек.....хотя я реально не понимаю,ну получил ты по морде каменной балкой,может тогда перестанешь её выпускать,нееет я хочу ещё! И Макута вроде не тупой... Но конец второй части не впечатлил. К теме: как обсуждать сторилайн, про который почти ничего не известно? Это очень трудно, но мы делаем это уже 3,5 месяца :3 И у нас есть мультик! У нас есть промо и рисунки мультика)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чтобы нагнуть макуту,до него надо было сначала добраться, а там армия ваки и темные охотники, да и нагнули его смек.....хотя я реально не понимаю,ну получил ты по морде каменной балкой,может тогда перестанешь её выпускать,нееет я хочу ещё! Таки по словам Теридакса, это те, кого он поглотил не подчинялись
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Чтобы нагнуть макуту,до него надо было сначала добраться, а там армия ваки и темные охотники, да и нагнули его смек.....хотя я реально не понимаю,ну получил ты по морде каменной балкой,может тогда перестанешь её выпускать,нееет я хочу ещё! Таки по словам Теридакса, это те, кого он поглотил не подчинялись Тогда ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:15 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Макуту победили силой единства и дружбы,все дела. А там просто злодей выронил посох и красный новичок запылесосил его. Более того, злодей _дважды_ выронил посох! Да ещё Фантом был близок к этому.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): в атаке мозгов главгада не показали Хотя судя по сериалу он там явно есть. Логика леговцев восхитительна!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Александр Великий писал(а): в атаке мозгов главгада не показали Хотя судя по сериалу он там явно есть. Логика леговцев восхитительна! Да ясно же, что хотели тупо ради галочки впихнуть сюжет, но не получилось, ибо всем было пофиг(в частности самим ЛЕГОвцам).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Леговцам не пофиг только на продажи наборов, остальное - сюжет, сериал, етс - просто добавка к продажам. Но все же так открыто высказывать свое пренебрежение к фанатам грубо, имхо 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё Вот только на небе луны, так что Окото явно расположен на поверхности Аква Магны. Другое дело, что это не обязательно лицо ОБЧРа, а, скажем, грудь. Которая под водой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Леговцам не пофиг только на продажи наборов, остальное - сюжет, сериал, етс - просто добавка к продажам. Но все же так открыто высказывать свое пренебрежение к фанатам грубо, имхо  Лол,и они ведь так и не узнают,кто же был в атаке мозгов главным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Леговцам не пофиг только на продажи наборов, остальное - сюжет, сериал, етс - просто добавка к продажам. Но все же так открыто высказывать свое пренебрежение к фанатам грубо, имхо  Лол,и они ведь так и не узнают,кто же был в атаке мозгов главным. Может фанаты строят теории на счет Вольтикса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Леговцам не пофиг только на продажи наборов, остальное - сюжет, сериал, етс - просто добавка к продажам. Но все же так открыто высказывать свое пренебрежение к фанатам грубо, имхо  Лол,и они ведь так и не узнают,кто же был в атаке мозгов главным. Может фанаты строят теории на счет Вольтикса? Пофиг вообще ,что они там строят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|