Автор
Сообщение
Zen Nechku
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 8:01 am
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
The_Assassin писал(а):
5 алмазов и оверстак редстоуна. И стак железа. И четыре стака угля. Полдня задротства этого стоили.
Да это можно так-то... За часок набить.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 8:17 am
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Мне одному кажется что майнкравт это плагиат Копателя???
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 12:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Bruno писал(а):
Мне одному кажется что майнкравт это плагиат Копателя???
Тут кто - то играет в Копателя? В это уг?
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Воробей
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 1:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pmСообщения: 623Пол:
Элементарная Сила:
Bruno писал(а):
Мне одному кажется что майнкравт это плагиат Копателя???
Мне одному кажется, что этот троллинг слишком толстый?
_________________ или нет
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 1:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Воробей писал(а):
Bruno писал(а):
Мне одному кажется что майнкравт это плагиат Копателя???
Мне одному кажется, что этот троллинг слишком толстый?
Ну ок играй в майнсруфт пока я становлюсь успешным и богатым благодаря донату в копатель
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:38 am
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Воробей писал(а):
Мой. Скин. Он. Испортился.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 12:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Zen Nechku писал(а):
The_Assassin писал(а):
5 алмазов и оверстак редстоуна. И стак железа. И четыре стака угля. Полдня задротства этого стоили.
Да это можно так-то... За часок набить.
от кирки зависит же
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Assassin
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 12:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pmСообщения: 3543Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
K0HD173P писал(а):
Zen Nechku писал(а):
The_Assassin писал(а):
5 алмазов и оверстак редстоуна. И стак железа. И четыре стака угля. Полдня задротства этого стоили.
Да это можно так-то... За часок набить.
от кирки зависит же
Железная. После чего просрал все из-за спаунера и сломавшегося меча.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Воробей писал(а):
Lord Krel писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lord Krel писал(а):
Ох мать твою, он у меня лагает так сльно что п****ц, c самой новой Явой то. А так хотел в Диверсити 2 сыграть :C. Вывод: С каждой версией больше заморочек, пойду в 1.7 с модами играть.
В 1.8 ФПС очень сильно подняли.
Пропылесось системник.
Ясно, а на 1.8 нет Форджа ещё?
Нет.
Ну вы , как знаете , я играю на 1.5.2
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord of Lord Of Skull Spiders
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 amСообщения: 407Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Воробей писал(а):
Lord Krel писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lord Krel писал(а):
Ох мать твою, он у меня лагает так сльно что п****ц, c самой новой Явой то. А так хотел в Диверсити 2 сыграть :C. Вывод: С каждой версией больше заморочек, пойду в 1.7 с модами играть.
В 1.8 ФПС очень сильно подняли.
Пропылесось системник.
Ясно, а на 1.8 нет Форджа ещё?
Нет.
Ну вы , как знаете , я играю на 1.5.2
Футаким быть. Иди на 1.7, здесь лучше
_________________ retweets=/=endorsement
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения