|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Бомбануло жёска с ПП. ЧТО ТАКОЕ "ВЫТЯГИВАНИЕ ХОЛОДА"? Это блин не то же самое, что нагревание предмета? Фраза "Нагревание предмета с помощью стихии льда" звучит несколько странно, не так ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Zen Nechku писал(а): Бомбануло жёска с ПП. ЧТО ТАКОЕ "ВЫТЯГИВАНИЕ ХОЛОДА"? Это блин не то же самое, что нагревание предмета? Фраза "Нагревание предмета с помощью стихии льда" звучит несколько странно, не так ли? Да вообще вся эта тема звучит несколько жесть как странно! Вы когда нибудь изучали холод? Вообще, находился гений, который изучил холод? Да блин даже в том бородатом как мое ЧСВ анекдоте про дерзкого Энштейна была эта тема с "холод = отсутствие тепла".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): Хм,ну незнаю.Пока приходит на ум только тоа магнетизма который применяет свою ЭС как Эрмак из МК. Ты ПП читал вообще? Какой вкисту магнетизм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот идейка:Тоа земли, сражаясь с противником, с помощью своего контроля над стихией резко делает гору на месте где стоял противник.И также резко убирает.Если противник не летающий, то подействует (противник повредит какие либо части тела).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут подумал о том, что люди на протяжении всей этой темы писали - если бы тоа знали все эти приемчики, то серия могла бы закончится на пару лет раньше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Я тут подумал о том, что люди на протяжении всей этой темы писали - если бы тоа знали все эти приемчики, то серия могла бы закончится на пару лет раньше. 1) КЭП 2) Есть такая фича как кодекс тоа, и даже если тоа знает эти фичи,то кодекс все равно не позволит. Если ты сейчас напишешь: А точно я совсем забыл,я тебя убью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Я тут подумал о том, что люди на протяжении всей этой темы писали - если бы тоа знали все эти приемчики, то серия могла бы закончится на пару лет раньше. 1) КЭП 2) Есть такая фича как кодекс тоа, и даже если тоа знает эти фичи,то кодекс все равно не позволит. Если ты сейчас напишешь: А точно я совсем забыл,я тебя убьюНу, кодекс та еще тема, и я про нее помнил, когда написал пост.Просто, имхо - .если бы .Лесовик вторгся в историю чуточку раньше (имея уже его мертвую тиму), то история закончилась бы немного раньше, я думаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Если противник оснащен каким-нибудь подобием кровеносной системы - нанести рану и при прямом контакте с ней заставить жидкость (я думаю, в состав в любом случае входит вода) в этой "кровеносной" системе с быстрой скоростью начать двигаться в обратном направлении. Вроде бы у бонклов нет выраженной кровеносной системы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Поиск имбы, или сборник неочевидных применений стихий |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вроде бы у бонклов нет выраженной кровеносной системы. Сомневаюсь, что её нет у жителей СМ
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|