Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выглядит странно, но... Это круто =З Ножки огонь просто, молодец. 10/10 однозначно - она этого достойна.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знатно. Очень знатно.

Мне нравится шлем Натальи. Вообще один из самых винрарных на всю ХФ. Да и визор в тему.
Вообще люблю линейку метроид и Самус сама по себе классная. И тут ты постарался, она действительно в некотором смысле похожа.
Минусов, тем не менее, тоже предостаточно.
Идея с задницей неплохая, но получилось угловато и она несколько выпирает. Думаю, стоило головы ракши развернуть немного.
Наколенники забавные, но они же гибкие! Можно было бы и зафиксировать, а то две точки артикуляции там вообще не к месту.
Так, теперь про переход между ногой и телом. Тут нужно нечто менее угловатое. Правда, может вовсе потеряться позабельность. Но это не очень страшно, на самом деле, я люблю стендовые модели.
Сам пытаюсь придумать ровный переход между ногами и телом при сохранении подвижности. Пока не оч получается.
Ступни. Размер меня вовсе не смущает, но пятка непропорционально выпирает.
В будущем попробуй проработать аккуратность линий. Скиллы вроде бы есть.

UPD: зря ты ее так рано выложил. 4 дня - не срок для сборки. Подождал бы пару недель, допилил бы...

В следующий раз соберешь zero suit Aran? :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 2:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm
Сообщения: 39
Откуда: Кишинёв
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один вопрос, где надыбал такую маску???
А насчет Самоделки: 7,5/10, всё таки женщина с очень громосткими плечами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ящитаю, что на Самус в костюме таки очень похоже. Придраться могу разве что к ступням - не нравится мне их форма что-то. Все остальное таки весьма неплохо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm
Сообщения: 225
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
0/10 не пропорциональные ноги и плечи,детали хф,нет конги

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axsonn писал(а):
0/10 не пропорциональные ноги и плечи,детали хф,нет конги

Лол, феерично.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 7:58 pm
Сообщения: 6
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я буду кукарекать про ступни, как ты выразился. Они действительно не удались.
Пожалуй, 8/10. Ступни прямо совсем всё портят.

_________________
ya skuchal i vernulsya


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Простите, не прочитал ранние комментарии и могу повторяться *_*
Тенденция на тянкостроение, которая впервые заметилась в связи с самоделкой Red, продолжается и здесь. И не сказать, что это мне нравится больше :/

  • Не хватало деталей? Ну то есть, тут много Рудаки и много ХФ, много 2005-го, в котором Био пережили самое сильное измельчание деталей за всё время, кроме, там, 2001, и ХФ, которое славится своей недифференцированностью и гротексностью. Парень, ну не сочетаются они :wacko: нельзя делать в плечах детализированную черноту из сложного техника и совать рядом изгибистые наколенники героев размером со всю сложную структуру - это похоже на комбинацию фуа гра и сорбета: есть их надо только по отдельности. Но всё это было бы половиной беды.
  • Если бы техник-конструкция не вылезала наружу. Болсокетсы или как они там называются - и торчат из бёдер, ничем не прикрытые? Сириоусли? Сразу возникает вопрос: а зачем они торчат? Зачем они на сгибе коленок, если, похоже, ни с чем не соединяются? Ну глянь, эй! Это неприкрытая конструкция, это угловатость функциональной детали, которая не должна быть украшением! Не спорю, из функционального много раз делали красотень, но слишком большое обилие отверстий в подобных косяках, слишком сильное выбивательство из картины бросается в глаза именно потому, что бок-о-бок ты прицепил нормальную броню и совсем гладенькую, идеальненькую броньку героев.
  • Броня Хордика, щитки Галока-кала - это зачем? Ты делаешь тян со сложной конструкцией, в ногах, которые, кстати, тоже не идеальны,в позах - делаешь упор на изящество. так НАФИГА ЕЙ ПОГОНЫ, нафига кусок металла на груди, ведь он смотрелся объёмно на маленьком тельце Хордика, а не на большом попастом титане? Попа... ну ладно, может, я слишком много повидал, и мне кажется, что эта деталь обречена быть только одним - головой ракши, но ёлки-палки! как это неизящно, как это кусково, как это выбивается по цвету, делая задницу практически функциональной! Делаешь тонкие руки - и заканчиваешь кулаками, которые ИРЛ бы весили столько же, сколько каждая рука по отдельности. Такое ощущения, что чувства целого нет вовсе - это вывод насчёт всей самоделки, хоть я и сую его в середину критичного опуса :oops:
  • Ноги и руки тонки и очень просты. Да, as planned! но это не отменяет того, что можно сверху намешать тело атлета-громобоя, а снизу внезапно вспомнить о задумке сделать девушку, на коленке собрать ногу из двух голеней ракши, напялить сверху подобие попы из двух деталек, а снизу - серые колечки, выданные за часть стопы и какую-то конструкцию. Ну не сложно это, когда нет уровней и всё построение видно как на ладони! И обидно за себя-смотрящего, когда после тела, где явственно продуман каждый изгиб, кроме грудного, ты видишь вот это (надо сказать, бёдра-то замечательны)
    Изображение
  • Цвета. Нет перетекания, нет областей, окрашенных в разные краски - каждая область настолько цветаста, насколько много цветов в содержащихся деталей. Господь уберёг мешать ещё и Бризов зелёный цвет, но при этом есть вырвиглазные серые штучки на пятках и не только, есть серенькие жухлые трубочки - а есть, как уже было сказано, сияющий светлый ХФшный цвет (чем они отличились, конечно!). В результате - непонятно зачем нужное намешение, абсолютно чёрные ноги и сомнительной серебряноты тело.
  • А конструкция тела-то крута, нда уж! You have my fap, если закрыть глаза на шкафоподобную структуру, прикрывающую спину. Вот уж что не нужно совсем, даже идея прикрытия, как в сериале, would go better.
  • Так зачем, говоришь, трубочка? Очень знакомо желание намешать вообще все возможные элементы в свою самоделку, но в данном случае не надо. Оно вообще редко когда бывало надо ещё у Тоа Мари, и ты повторяешь эту ошибку.
  • Не люблю голову Бриз. И тут она выглядит не в пользу запланированной женственности, тем более такая зажатая в глубинах.
  • Ещё пункт для оценки, но, честно говоря, затрудняюсь. В целом слишком много вглядывался в ошибки и халтуру (как кажется!), чтобы самоделка в целом нравилась.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 3:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ахаха, весь этот мегапост бьется одним словом - оригинал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 7:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цветовая гамма хороша, некоторые решения (задница из голов ракши) поражают своей... необычностью. Самопала в целом весьма красива. Но, к сожалению, это не девушка :( Девять из десяти.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метроид - одна из лучших игр ( в моём понимании ) , в которые я гамал .
Самус получилась на ура , но всё же есть промахи . 9,5/10 я чё-то не понял , какая нахрен Натали

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Натали Аран
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB