| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы назвал читорством регаться на конкурс на форум, который к тебе вообще никакого - даже языкового - отношения не имеет.
Впрочем, посмотрим, что из всего этого выйдет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Что за жадность, ребят, ну ёлки-иголки? >_> если у наших пользователей нет шансов, то и не надо ударяться в патриотизм, каждый сам себе на наборы нарабатывает. Ничестно. Они есть. Их просто у нас забрали.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: Жюри пофиг на автора и его место жительства, НАШИ наборы уходят ему
Но они не НАШИ! Они того, кто соберёт самоделку круче - и есть какое-то читерство в том, чтобы фильтровать участвующих по языковому признаку. Ты участвуешь, ожидая конкуренции, так будь добр Если вы так и не вкурили, комплект наборов выделен на каждый сайт - и участвуешь ты, ожидая конкуренции от хорошо знакомых Аида с Тоном, а не левых чуваков, появившихся на форуме только для этого и никогда больше. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Цитата: Жюри пофиг на автора и его место жительства, НАШИ наборы уходят ему
Но они не НАШИ! Они того, кто соберёт самоделку круче - и есть какое-то читерство в том, чтобы фильтровать участвующих по языковому признаку. Ты участвуешь, ожидая конкуренции, так будь добр Если вы так и не вкурили, комплект наборов выделен на каждый сайт - и участвуешь ты, ожидая конкуренции от хорошо знакомых Аида с Тоном, а не левых чуваков, появившихся на форуме только для этого и никогда больше. -Н- В сотый раз скажу, что правила этого как раз не запрещают, чтобы мы с тобой не думали об их адекватности. Так что вся "дискуссия" о запретах/ограничениях/etc не особо конструктивна. В конце концов, если на РБ нет ничего лучше, чем самоделки от IGU - так пусть он и выиграет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кто из наших сильнейших участвует-то? Судя по комменту АиДа в теме, он возможно участвует. Насчёт остальных - хз.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Cinnamon писал(а): и не надо ударяться в патриотизм Ну как тебе сказать. Представим гипотетическую ситуацию. Наши выкладывают неплохие работы, как обычно, и тут врывается спонтанный американец и сливает что-нибудь такое:  А дальше врываюсь я и выигрываю американца!1 Ахаха. Вообще, ты задрал со своим СШП. Какая-то ватная тема.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): teh_carnifex писал(а): Cinnamon писал(а): и не надо ударяться в патриотизм Ну как тебе сказать. Представим гипотетическую ситуацию. Наши выкладывают неплохие работы, как обычно, и тут врывается спонтанный американец и сливает что-нибудь такое:  А дальше врываюсь я и выигрываю американца!1 Ахаха. Вообще, ты задрал со своим СШП. Какая-то ватная тема. Но они-то нам задницу надрать могут. А мы им нет. На ЕБ слово "задница" меняется на "Мегаблокс". Лол
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жалко я не могу особо в самоделки( Но помню времена, когда форум ломился под числом просто великолепных моделей, которые вызывали восхищение и священный трепет. Хотелось бы увидеть наконец-то в новых наборах не плоских злодеев, которые просто злодеи по жизни, а с расписаным бэком, предысторией, чтобы можно было подумать, а злодеи-ли они на самом деле, что его толкает на такие поступки. Но видимо не в 7+
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum Est Nihil писал(а): Жалко я не могу особо в самоделки( Но помню времена, когда форум ломился под числом просто великолепных моделей, которые вызывали восхищение и священный трепет. Хотелось бы увидеть наконец-то в новых наборах не плоских злодеев, которые просто злодеи по жизни, а с расписаным бэком, предысторией, чтобы можно было подумать, а злодеи-ли они на самом деле, что его толкает на такие поступки. Но видимо не в 7+ Помню, где-то читал, что кто-то говорил, что Грег мог бы создать отличнейший мир, если бы не ориентировался на Био как на просто серию игрушек.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Цитата: Жюри пофиг на автора и его место жительства, НАШИ наборы уходят ему
Но они не НАШИ! Они того, кто соберёт самоделку круче - и есть какое-то читерство в том, чтобы фильтровать участвующих по языковому признаку. Ты участвуешь, ожидая конкуренции, так будь добр Если вы так и не вкурили, комплект наборов выделен на каждый сайт - и участвуешь ты, ожидая конкуренции от хорошо знакомых Аида с Тоном, а не левых чуваков, появившихся на форуме только для этого и никогда больше. -Н- Блин, ну формат другой, штоподелать. Это не наш дружественный конкурс, где подговорил друзей поголосовать, кто-то из олдфагов подтянул задницу и в результате выиграл очередную ЭСочку - это best MOC evah с немало стоящими призами, в таком глобальном мероприятии уж точно нет места командному духу и жалости к слабачкам  ну серьёзно, такое ощущение, что олдфаги должны заслужить призы потому, что они олдфаги
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Блин, ну формат другой, штоподелать. Это не наш дружественный конкурс, где подговорил друзей поголосовать, кто-то из олдфагов подтянул задницу и в результате выиграл очередную ЭСочку - это best MOC evah с немало стоящими призами, в таком глобальном мероприятии уж точно нет места командному духу и жалости к слабачкам  ну серьёзно, такое ощущение, что олдфаги должны заслужить призы потому, что они олдфаги Вы не понимаете суть вопроса в очередной раз. Вопрос в том, что такие условия допускают выигрыш приза, заготовленного для РыБы, левым чуваком вообще не отсюда.Я не имею ничего против того, чтобы царь скорпионов заимел приз из пула еврокирпичей или чугунного, но из пула РыБы - нет уж. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Блин, ну формат другой, штоподелать. Это не наш дружественный конкурс, где подговорил друзей поголосовать, кто-то из олдфагов подтянул задницу и в результате выиграл очередную ЭСочку - это best MOC evah с немало стоящими призами, в таком глобальном мероприятии уж точно нет места командному духу и жалости к слабачкам  ну серьёзно, такое ощущение, что олдфаги должны заслужить призы потому, что они олдфаги Вы не понимаете суть вопроса в очередной раз. Вопрос в том, что такие условия допускают выигрыш приза, заготовленного для РыБы, левым чуваком вообще не отсюда.Я не имею ничего против того, чтобы царь скорпионов заимел приз из пула еврокирпичей или чугунного, но из пула РыБы - нет уж. -Н- Жалко что среди нас нету никого кто бы поступил таким образом. И-бац ! 2 комплекта наборов. А нищеброды по одному комплекту будут покупать. Или вообще не будут.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Блин, ну формат другой, штоподелать. Это не наш дружественный конкурс, где подговорил друзей поголосовать, кто-то из олдфагов подтянул задницу и в результате выиграл очередную ЭСочку - это best MOC evah с немало стоящими призами, в таком глобальном мероприятии уж точно нет места командному духу и жалости к слабачкам  ну серьёзно, такое ощущение, что олдфаги должны заслужить призы потому, что они олдфаги Вы не понимаете суть вопроса в очередной раз. Вопрос в том, что такие условия допускают выигрыш приза, заготовленного для РыБы, левым чуваком вообще не отсюда.Я не имею ничего против того, чтобы царь скорпионов заимел приз из пула еврокирпичей или чугунного, но из пула РыБы - нет уж. -Н- Если б он был заготовлен для "чуваков отсюда", возможность юзать разные форумы бы не была включена в правила?.. теоретический зареганный - такой же юзер, как и мы, и никого из нас нельзя захомутить только на рыбку.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|