| Автор |
Сообщение |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Прост обожаю такое: сделать годное тело, найти кучу золотых деталей - и смачно испортить официальной маской ни к селу, ни к городу.  Мне вот тело кажется квадратным даже с этого ракурса. А голова да, ни к селу ни к городу.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): интересно было почитать, чёт меня соооовсем не испугали самоделки IGU. Он молодец, но я очень серьёзно готовлюсь, так что ждите, всё будет на самом высоком уровне который я вообще могу реализовать, а я как вы знаете - могу  Главное, добавить вот этот смайлик — Сразу +50 к шансам на победу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
*ставит овер дофига "  "* Должно помочь
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
спасибо ребят  з.ы. в вк  - этот смайлик мне больше нравится( здесь это словно портрет Лепса =\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После уточнения Таху становится понятно, что выиграть наборы больше шансов у тех, у кого больше свободного времени :3 Многие просто не успеют сделать несколько самоделок.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): После уточнения Таху становится понятно, что выиграть наборы больше шансов у тех, у кого больше свободного времени :3 Многие просто не успеют сделать несколько самоделок. Можно ж старые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Думаю, это тоже будет учитываться. В правилах ясно сказано, что призовое место может занять только одна работа от одного автора. В стадии разбора заявок учитываться будет только одна работа от одного автора. teh_carnifex писал(а): После уточнения Таху становится понятно, что выиграть наборы больше шансов у тех, у кого больше свободного времени :3 Наши КС, если мне не изменяет память, принимают заявки одну-две недели, и за это время обычно приходит несколько десятков работ. Больше шансов выиграть у тех, кто строит, а не беспокоится о времени.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): У меня со старыми и вовсе плоховато. Один клей и напильники.) Ну так не у тебя одного. Я строю давно, но старье мое лучше людям не показывать.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Немного ушлый вопрос: если кто-то выложил одну модель на первом форуме, а другую - на втором. И обе внеапно попали в лучшие по форуму. Какая самоделка будет бороться за маску в таком случае? Ну ты и задачку придумал... Попробую решить. Допустим, кто-то, например Таг, собрал 2 модели: на РБ и на БЗП. Обе попали в лучшие по форуму. Вроде бы, пользователя можно вычислить по Ip-адресу... Как-то (вроде как-то можно). Достаточно сравнить Ip-адреса с РБ и БЗП, и если среди них окажутся одинаковые (то есть айпишник Тага), то одну из моделей снять, и вместо нее поставить другую. Вопрос в том, какую снимать, а какую оставить... Как-то так.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|