| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): И экзамены у меня 3тьего декабря начинаются. Брат одиннадцатиклассник! Кто-нибудь смотрел самоделы французов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Макута Грегус писал(а): И экзамены у меня 3тьего декабря начинаются. Брат одиннадцатиклассник! Кто-нибудь смотрел самоделы французов? Я не нашёл. :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Макута Грегус писал(а): И экзамены у меня 3тьего декабря начинаются. Брат одиннадцатиклассник! Кто-нибудь смотрел самоделы французов? Я не нашёл.  Я нашел сайт bionifigs.com, но какие самоделки на конкурс, а какие нет, я не знаю. Вот ссылка на страницу с самоделками: http://www.bionifigs.com/f4-moc-refonte
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Макута Грегус писал(а): И экзамены у меня 3тьего декабря начинаются. Брат одиннадцатиклассник! Кто-нибудь смотрел самоделы французов? Я не нашёл.  Я нашел сайт bionifigs.com, но какие самоделки на конкурс, а какие нет, я не знаю. Вот ссылка на страницу с самоделками: http://www.bionifigs.com/f4-moc-refonteGhjkbcnfk 2 cnhfybws?ybabuf yt yfitk/....твою ть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спросил у них где самоделки. Скоро должны ответить.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Shogoki писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Макута Грегус писал(а): И экзамены у меня 3тьего декабря начинаются. Брат одиннадцатиклассник! Кто-нибудь смотрел самоделы французов? Я не нашёл.  Я нашел сайт bionifigs.com, но какие самоделки на конкурс, а какие нет, я не знаю. Вот ссылка на страницу с самоделками: http://www.bionifigs.com/f4-moc-refonteGhjkbcnfk 2 cnhfybws?ybabuf yt yfitk/....твою ть Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые. Насчет второго... что-то я опасаюсь.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Макута Грегус писал(а): Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые. Насчет второго... что-то я опасаюсь. Эта знаменитая школа французского самоделкостроения...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Shogoki писал(а): Макута Грегус писал(а): Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые. Насчет второго... что-то я опасаюсь. Эта знаменитая школа французского самоделкостроения... Комиксы-гут. Фильмы-вери гут. Девушки-вери, вери гут. Почему бы и самоделкам не оказатся хорошими ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Shogoki писал(а): Макута Грегус писал(а): Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые. Насчет второго... что-то я опасаюсь. Эта знаменитая школа французского самоделкостроения... АВ, а есть ли какие-нибудь модели французов, ну прям очень профессионально сделанные? От ссылки бы не отказался.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё вспомни про вино и трюфеля. Прямой связи нет. Shogoki писал(а): Александр Великий писал(а): Shogoki писал(а): Макута Грегус писал(а): Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые. Насчет второго... что-то я опасаюсь. Эта знаменитая школа французского самоделкостроения... АВ, а есть ли какие-нибудь модели французов, ну прям очень профессионально сделанные? От ссылки бы не отказался. А я знаю?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А я знаю? Я посмотрел на их сайте-хороших самоделок там мало; На всей первой странице "их" было всего 2. 1(галерея). 2
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|