|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2014 2:09 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Макута Грегус писал(а): Комиксы-гут. Фильмы-вери гут. Девушки-вери, вери гут. Почему бы и самоделкам не оказатся хорошими ? Как качество комиксов, фильмов, девушек связано с качеством французских самоделок? Это очевидно! Решил среднестатистический француз поучаствовать в конкурсе. Где брать ему вдохновение? А вот где! Посмотрел кинцо, поглядел комиксы - вот у него уже в голове сложился прообраз злодея. Начал строить. Строит-строит. Устал. А тут девушка красивая проходит. Он такой: "Entrez le petit infant!!! Да у меня теперь полно сил!!!" И начинает с удвоенной силой строить! Не знает как сделать гидропневматическую подвеску или односпицевый руль? А он бац, бокальчик отменного вина внутрь! Сразу озарение. Чуть проголодался - под рукой трюфель и лягушачьи лапы. Вот и всё ! Элементарно, Ватсон.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2014 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): А, да, такой вопрос: имеет ли смысл заморачиваться с подробным описанием? Или переформулируя иначе: кто-нибудь будет читать описание? Я просто хотел некоторые аспекты подробно описать, почему, как, зачем... Из жюри поймёт только Таху, так что КПД будет небольшим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А, да, такой вопрос: имеет ли смысл заморачиваться с подробным описанием? Или переформулируя иначе: кто-нибудь будет читать описание? Я просто хотел некоторые аспекты подробно описать, почему, как, зачем... Из жюри поймёт только Таху, так что КПД будет небольшим. Почему это? Необязательно же писать на русском (а английский, думаю, худо-бедно все понимают).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa green писал(а): скорей бы уже начали проверять работы :glare: Не согласен. :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): toa green писал(а): скорей бы уже начали проверять работы  Не согласен.  Он надеется, что ты не успеешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): toa green писал(а): скорей бы уже начали проверять работы :glare: Не согласен. :D Он надеется, что ты не успеешь. Ха) И его надежды отнюдь не то что бы очень прям сильно далеки от реальности... Поэтому пойду-ка я их разрушать (час ночи — самое то для строительства!). :)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 12:59 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): toa green писал(а): скорей бы уже начали проверять работы  Не согласен.  Он надеется, что ты не успеешь. Ха) И его надежды отнюдь не то что бы очень прям сильно далеки от реальности... Поэтому пойду-ка я их разрушать (час ночи — самое то для строительства!).  Блин, а меня прям накрыло сегодня, тело наполовину запилил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех, у вас еще неделя.
Странно правда, что работы в общей сложности будут оценивать полтора месяца, нудаладно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): toa green писал(а): скорей бы уже начали проверять работы :glare: Не согласен. :D Он надеется, что ты не успеешь. Ха) И его надежды отнюдь не то что бы очень прям сильно далеки от реальности... Поэтому пойду-ка я их разрушать (час ночи — самое то для строительства!). :) Блин, а меня прям накрыло сегодня, тело наполовину запилил. Мне осталось только спину доделать и по мелочи шлифануть. Ну и сфотографировать, конечно. Хммм, пошлю-ка я старые модели на всякий случай. Прямо сейчас. :D teh_carnifex писал(а): Хех, у вас еще неделя.
Странно правда, что работы в общей сложности будут оценивать полтора месяца, нудаладно. НЕДЕЛЯ. Пять дней можно сразу выкинуть (ну ладно, 4,5, в пятницу можно и популоночничать), остаётся около двух дней. Не сказал бы, что это много.) И да, про "полтора месяца" - на одном только BZP около 350 самоделок (вчера смотрел). Думаю, в сумме около 500-600 будет. Это весьма объёмный материал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну всякую рудячку-то можно сразу выкинуть, а годноты там уже будет куда меньше. Мне кажется, если хорошо посидеть, разгребсти все можно до их Рождества, впрочем, жираф Лего большое, ему видней. Может, они хотят окончить конкурс как раз к выпуску Био на прилавки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|