| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я б не сказал, что голова не удалась, хотя и могла бы быть эпичнее Как человек, обдолбанный вархаммером (где всякие огромные красные дьяблы на каждом шагу), могу сказать, что по крайней мере из общего фона голова не выбивается. Алсо, никто не знает, КопакаТон участвует?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Я б не сказал, что голова не удалась, хотя и могла бы быть эпичнее Как человек, обдолбанный вархаммером (где всякие огромные красные дьяблы на каждом шагу), могу сказать, что по крайней мере из общего фона голова не выбивается. Алсо, никто не знает, КопакаТон участвует? Кстати, а откуда у дьяблы этого крылья? Вырезаны?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, из какого дракона либо викинговского, либо криэйтерского, благо их было дофига.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итого у нас из отправивших заявки отличились Нитор, Эш, Гин, Блейз (если вы еще такого помните), Код, Альтрикс, Кеншин и Чузя. А на подходе Тар, Рэд и Кагарак. Кто еще сейчас в поте лица и не только пилит самоделки на конкурс?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Итого у нас из отправивших заявки отличились Нитор, Эш, Гин, Блейз (если вы еще такого помните), Код, Альтрикс, Кеншин и Чузя. А на подходе Тар, Рэд и Кагарак. Кто еще сейчас в поте лица и не только пилит самоделки на конкурс? Сидди,АиД,илья31.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Итого у нас из отправивших заявки отличились Нитор, Эш, Гин, Блейз (если вы еще такого помните), Код, Альтрикс, Кеншин и Чузя. А на подходе Тар, Рэд и Кагарак. Кто еще сейчас в поте лица и не только пилит самоделки на конкурс? Таки я еще пилю самоделку. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Кстати, а откуда у дьяблы этого крылья? Вырезаны? отсюда.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И первого примут, до 12 правда.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Итого у нас из отправивших заявки отличились Нитор, Эш, Гин, Блейз (если вы еще такого помните), Код, Альтрикс, Кеншин и Чузя. А на подходе Тар, Рэд и Кагарак. Кто еще сейчас в поте лица и не только пилит самоделки на конкурс? Сидди,АиД,илья31. Я ещё пилю вторую в LDD
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): илья31. Лол Итого из более-менее РБшников, участвующих в конкурсе у нас Нитор, Эш, Гин, Блейз, Код, Альтрикс, Кеншин, Чузя, Тар, Рэд, Кагарак, Сидди, АиД и Кранокс. 14 человек, вполне неплохо. И это только те, о ком мы вспомнили.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Алсо, никто не знает, КопакаТон участвует? Кажется, он где-то писал, что находится далеко от своих деталек, но будет участвовать посредством LDD. Blink писал(а): Я тут подумал,надо бы подбодрить. #Чузя Тащи! #Рэд Тащи! #Таг тащи! Хахах, спасибо.) Я сначала подумал, что цвета выбраны в соответствии с российским флагом.  teh_carnifex писал(а): Итого у нас из отправивших заявки отличились Нитор, Эш, Гин, Блейз (если вы еще такого помните), Код, Альтрикс, Кеншин и Чузя. А на подходе Тар, Рэд и Кагарак. Кто еще сейчас в поте лица и не только пилит самоделки на конкурс? CiDDi, retinence. Я тоже пилю финальную МОСу, осталось оружие сделать. Poison19 писал(а): Я пилю свое  Вот только времени сфотографировать нет. Знает кто, 30 числа примут заявки же? Примут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): retinence Не РБшник и никогда не был, чего вы его сюда приплетаете? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): retinence Не РБшник и никогда не был, чего вы его сюда приплетаете? -Н- А что, была просьба перечислить рбшников?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|