| Автор |
Сообщение |
|
Всеволод
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Blink писал(а): Я тут подумал,надо бы подбодрить. #Чузя Тащи! #Рэд Тащи! #Таг тащи! #Кран Тащи!  Я ТАЩИ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum Est Nihil писал(а): Товарищи, как вам предложение: победителям, после конкурса, показать так сказать "мастер-класс", т.е. что подразумевалось при сборке модели, какие этапы были пройдены, как те или иные соединения составлены, советы и "лайфхаки" для начинающих типа меня модельеров. Думаю, это правильно, что талант дан чтобы нести его свет в массы, заражая им других, хотя тут всё зависит только от вас, Мастера. А что если... у людей есть другие дела, кроме как пилить мастер-классы по сборке моделек из конструктора. Ну так, мало ли. Вдруг не все на форуме живут.Серьезно, если кто захочет, пусть хоть сейчас пилит свой "Самодельщикам от..." с Блэкджеком и шлюпками, в обычное время это сделать никто не мешает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Malum Est Nihil писал(а): Товарищи, как вам предложение: победителям, после конкурса, показать так сказать "мастер-класс", т.е. что подразумевалось при сборке модели, какие этапы были пройдены, как те или иные соединения составлены, советы и "лайфхаки" для начинающих типа меня модельеров. Думаю, это правильно, что талант дан чтобы нести его свет в массы, заражая им других, хотя тут всё зависит только от вас, Мастера. А что если... у людей есть другие дела, кроме как пилить мастер-классы по сборке моделек из конструктора. Ну так, мало ли. Вдруг не все на форуме живут.Серьезно, если кто захочет, пусть хоть сейчас пилит свой "Самодельщикам от..." с Блэкджеком и шлюпками, в обычное время это сделать никто не мешает. В голосину
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну если за баржу принять престиж РБ среди других форумов, то в целом так оно и есть.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Такое ощущение,будто Чузя,Таг,Ред и Кран - бурлаки,тащащие баржу,а все,кто с этой подписью - надсмотрщики,погоняющие их. Плюсую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Такое ощущение,будто Чузя,Таг,Ред и Кран - бурлаки,тащащие баржу,а все,кто с этой подписью - надсмотрщики,погоняющие их. Кто первым найдёт стёб?Shogoki писал(а): Ты про что конкретно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Такое ощущение,будто Чузя,Таг,Ред и Кран - бурлаки,тащащие баржу,а все,кто с этой подписью - надсмотрщики,погоняющие их. Кто первым найдёт стёб?Shogoki писал(а): Ты про что конкретно? Заходишь по ссылке. Смотришь примерно в середину-конец страницы (той, на которую зашел). Там новые самопалы "врагов" Кстати, а хто это в списке самодельщиков? Уж не tahu the legend ли?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Shogoki писал(а): Цитата: Ты про что конкретно? Заходишь по ссылке. Смотришь примерно в середину-конец страницы (той, на которую зашел). Там новые самопалы "врагов" Потрясающе! Они, оказывается, делают новые самоделки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Shogoki писал(а): Shogoki писал(а): Цитата: Ты про что конкретно? Заходишь по ссылке. Смотришь примерно в середину-конец страницы (той, на которую зашел). Там новые самопалы "врагов" Потрясающе! Они, оказывается, делают новые самоделки! сам в шоке
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|