| Автор |
Сообщение |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Лего-Микс скатился, забудьте о нем, увы...
Хотя всегда можно приезать туда и накупить колёс Роборайдеров... хехе Ты в этом так уверен ? Ротука нет, я купил сегодня 4 пачки колес...еще пачек 10 осталось... Маски цветные я добрал. Крана масок штук 100 осталось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Ротука нет, я купил сегодня 4 пачки колес...еще пачек 10 осталось... Ротука было огромное количество, на развес. Коробок роборайдеров дофигище было, неделю назад.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Dark Brain писал(а): Ротука нет, я купил сегодня 4 пачки колес...еще пачек 10 осталось... Ротука было огромное количество, на развес. Коробок роборайдеров дофигище было, неделю назад. Я имею в виду запечатанные коробки по 9 рублей. Коробок роборайдеров реально мало осталось. Успею...заберу их и все крана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Турага Макута писал(а): Dark Brain писал(а): Ротука нет, я купил сегодня 4 пачки колес...еще пачек 10 осталось... Ротука было огромное количество, на развес. Коробок роборайдеров дофигище было, неделю назад. Я имею в виду запечатанные коробки по 9 рублей. Коробок роборайдеров реально мало осталось. Успею...заберу их и все крана. Дык их вскрыли всез.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Dark Brain писал(а): Турага Макута писал(а): Dark Brain писал(а): Ротука нет, я купил сегодня 4 пачки колес...еще пачек 10 осталось... Ротука было огромное количество, на развес. Коробок роборайдеров дофигище было, неделю назад. Я имею в виду запечатанные коробки по 9 рублей. Коробок роборайдеров реально мало осталось. Успею...заберу их и все крана. Дык их вскрыли всез. Нет. Продали. Вскытых и так было полно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, может еще и наладится. Когда я там был последний раз, никаких коробок с колесами там не было, зато было куча масок Нува. Все же судя по всему какие-то завозы там происходят.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Ну, может еще и наладится. Когда я там был последний раз, никаких коробок с колесами там не было, зато было куча масок Нува. Все же судя по всему какие-то завозы там происходят. Пожалуй чего дофига там, так это первой серии ниндзяго....Просто тонна этого кала....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему сразу кала? Есть и неплохие наборчики.
Другое дело, что они стали повторяться к третьей серии...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Почему сразу кала? Есть и неплохие наборчики.
Другое дело, что они стали повторяться к третьей серии... Просто грустно смотреть на ниндзяго и чиму... Полнейший бред, который покупать стоит только ради деталей. Вспоминаю такие серии как : adventurers, aquazone... Сравниваю с нынешними сериями и понимаю, что это полная, беспросветная жопа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А, это да. У меня есть каталог 2003 года, листаю порой, так такая ностальгия...  И наборы были куда интереснее, функциональнее и с вменяемым сюжетом. Впрочем, Лего уже давно идет по пути деградации. ХФ мне в подтверждение.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А, это да. У меня есть каталог 2003 года, листаю порой, так такая ностальгия...  И наборы были куда интереснее, функциональнее и с вменяемым сюжетом. Впрочем, Лего уже давно идет по пути деградации. ХФ мне в подтверждение. Имхо, разработчиков и дизайнеров этих серий нужно гнать метлой с компании, иначе всё станет гораздо хуже...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, раз не метут, значит люди пока что все это охотно берут. В конце концов, среднестатистическая мать берет среднестатистическому ребенку "крутого боевого робота", а не какую-то там вещь с офигенным сюжетом.
Думаю, проблема тут кроется куда глубже.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лего уважает только деньги. Иначе б они не кинули Слайзеров/Роборайдеров и не оставили б незаконченным старый канон. Думаю, просто фанатами Био пренебрегли. Лего сочло это более рациональным, чем тормошение старого канона. Так-то у Лего есть армия фанатов, визжащих от восторга от всяких там модульных домов и техников. Только бизнес, ничего больше. Dark Brain писал(а): серые, синие и зеленые суставы для самоделок. Прозрачные ХФшные или от старых Био?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Лего уважает только деньги. Иначе б они не кинули Слайзеров/Роборайдеров и не оставили б незаконченным старый канон. Думаю, просто фанатами Био пренебрегли. Лего сочло это более рациональным, чем тормошение старого канона. Так-то у Лего есть армия фанатов, визжащих от восторга от всяких там модульных домов и техников. Только бизнес, ничего больше. Dark Brain писал(а): серые, синие и зеленые суставы для самоделок. Прозрачные ХФшные или от старых Био? От старых ,советских биониклов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|