|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Лично на мой взгляд, огромный и бестолковый. Подвижности никакой нет. П.С. Лаунчер может намнооооого лучше.)) Всё тебе не угодишь.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Лично на мой взгляд, огромный и бестолковый. Подвижности никакой нет. П.С. Лаунчер может намнооооого лучше.)) Всё тебе не угодишь.) Что поделать, я придирчивый. Просто большие (в том смысле, что "большие" - это единственное, как их можно охарактеризовать) модели меня не впечатляют.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли. Нее, калеку на конкурс не пущу))) Тут калекам привелегии не дают, увы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли. Нее, калеку на конкурс не пущу))) Тут калекам привелегии не дают, увы. Замажешь костыли на фото, как это скорее всего буду делать я. :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли. Нее, калеку на конкурс не пущу))) Тут калекам привелегии не дают, увы. Замажешь костыли на фото, как это скорее всего буду делать я.  А разве правилами такое не запрещено, этож уже фотошоп получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли. Нее, калеку на конкурс не пущу))) Тут калекам привелегии не дают, увы. Замажешь костыли на фото, как это скорее всего буду делать я.  А разве правилами такое не запрещено, этож уже фотошоп получается. Воспринимай костыли как фон, которой можно менять.) Вообще, скорее всего я просто сделаю поддерживающую балку со спины, которую не будет видно и без фотошопа.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Воспринимай костыли как фон, которой можно менять.) Вообще, скорее всего я просто сделаю поддерживающую балку со спины, которую не будет видно и без фотошопа.) Главное чтоб не дисквалифицировали, а сделать можно много чего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли. Нее, калеку на конкурс не пущу))) Тут калекам привелегии не дают, увы. Замажешь костыли на фото, как это скорее всего буду делать я.  Я бы не говорил о таком публично до оглашения результатов 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Эх почти доделал, осталось совсем капельку. Вот не знаю что делать. Ноги не очень устойчиво стоят, не знаю как усилить. Костыли. Нее, калеку на конкурс не пущу))) Тут калекам привелегии не дают, увы. Замажешь костыли на фото, как это скорее всего буду делать я.  Я бы не говорил о таком публично до оглашения результатов  Не говори. :Р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|