|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Вы ушли от темы. А че - думаешь новый фильм будет чем-то отличатся от моей рекламы  ? Прежде чем ответить - проанализируй всё на простом примере - какая была музыка в роликах в 2001 - 2004 годах и в фильмах 1 - 2 и какая в конце 3 и в нынешних роликах - и тогда поймёшь ответ на мой вопрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Дезинтегратор писал(а): Имей в виду, что следующая смена имени только 16-го июня.Да я пошутил вообще-то *смайл - чешет репу*. Извиняюсь за глупую шутку  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka писал(а): блин ждать фильма немогу  щас хочу  но надо терпеть или заморозиться  Не надо замораживаться. Помимо фильма есть вообщето игрушки. Которые станут к 2009 на одну сагу шире.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka писал(а): блин ждать фильма немогу  щас хочу  но надо терпеть или заморозиться  На фига тебе сейчас фильм о 2009 году, когда ты ещё даже биониклов 2009 не видел  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Brutaka писал(а): блин ждать фильма немогу  щас хочу  но надо терпеть или заморозиться  На фига тебе сейчас фильм о 2009 году, когда ты ещё даже биониклов 2009 не видел  ? Всё раньше игрушек фильм не увидеть. Так что, чем скорее фильм, тем скорее появятся биониклы.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): ты ошибся будет не 3 фильма а один и о приключениях 2008 т.к. фильм снимают уже СЕЙЧАС Ты прав. Я это тоже читал (кажется... на БЗП вроде...) Грег хранит свои тайны, хотя явно знает, что будет в следующем году, вплоть до 2010...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|