Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Какой пирака вам по душе?
Хаканн (красный) 14%  14%  [ 63 ]
Везок (синий) 17%  17%  [ 78 ]
Зактан (зелёный) 20%  20%  [ 89 ]
Ток (белый) 18%  18%  [ 81 ]
Авак (коричневый) 14%  14%  [ 62 ]
Рейдак (чёрный) 17%  17%  [ 74 ]
Всего голосов : 447
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Кто за возвращение пирак?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично я считаю, что самыми лучшими биониклами оказались на данный момент пирака и тоа Иника. :verygood: По мотивам этой серии игрушек создали игру. И наверное скоро выпустят фильм. На мой взгляд эти биониклы интересные по строению. У них особое оружие и маски (тоа). Стоит обратить внимание на эту серию. Они не такие устаревшие, как тоа нува. Они новые и классные. Пусть даже уже прошло 2 года с их выпуска. Где-нибудь годика через 2-4 их должны перевыпустить, как и нува (фантока; мистика). Может тоа Мари и барраки новее. Но они какие-то мудрёные. Хотя может я ещё просто к ним не привык. А вы как считаете?

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне все пирака нравятся я за перевыпуск!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
они не вернутся ибо будет новая история и ктомуже пирак почти победили :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я согласен с тем что тоа Игника И Пираки хорошие :yes: в этих наборах появилось много новых деталей :verygood: заодно кто захоет купит того кого упустил я за:verygood:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я наполовину.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я за возвращение но этого небудет злодеев неперевыпускают :cry:

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я только за. Но... увы :( Я аообще считаю 2006 год таким же офигительным как и 2001 :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
да 2006 шикарный год был и 2004 :roll:

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 5:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Piraka Zaktan писал(а):
Лично я считаю, что самыми лучшими биониклами оказались на данный момент пирака и тоа Иника. :verygood: По мотивам этой серии игрушек создали игру. И наверное скоро выпустят фильм.

Фильм не выпустят. Всё, проехали, фильмы выпускают по новому сюжету (в данном конкретном случае - по сюжету 2009 года), к старому не возвращаются.
Цитата:
Где-нибудь годика через 2-4 их должны перевыпустить, как и нува (фантока; мистика).

Опять-таки - нет, не перевыпустят. С 2009 года - другой мир, дргой сюжет, другие персонажи... Хотя, жаль. Мне, кстати, тоже нравились Пираки.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 5:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно, из-за чего "старый" мир решили забросить? Из него всё выжали что только могли? :cry:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 5:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан писал(а):
Интересно, из-за чего "старый" мир решили забросить? Из него всё выжали что только могли? :cry:

Потому что изначально, при придумывании серии "Бионикл", Леговцы планировали выпускать ее 7 лет (как раз до 2008 года), и написали сюжет именно на такой срок. Потом, когда эта серия стала так популярна, решили выпуск продлить, и написали сюжет уже не на 7, а на 20 лет... но, видимо, превоначальную версию, логически заврешающуюся в этом году, переделывать не стали, а просто добавили новую историю. Вообще, это логично, потому что за 7 лет сменилось поколение детей, на которых, вообще говоря, им рассчитана эта серия, новые фанаты не всегда знают прошлый сторилайн, и большинству 7-9-летних проще включиться в историю с настоящего момента времени, чем изучать для весь достаточно длинный и запутанный сюжет прошлых лет.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 5:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В принцепи Пираки и Иника были хорошими наборами, но также большой минус в их неоригенальности, они практически идентичны друг другу (за исключением Нупару, там хоть какая нибудь оригинальность), особенно это однообразно выглядит на фоне Барраки и Мари которые получились очень разнообразными. А фильма точно не будет по ним, все три фильма Бионикл были в то время когда выпускались соответствующие наборы: "Маска Света" когда выли Ракши, Таканува и Макута Теридакс, "Легенда Метру Нуи" когда вышли Тоа Метру и Ваки, "В паутине теней" когда вышли Хордики и Висораки.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь, если кому-нибудь интересно - я выскажу своё мнениеИзображение Итак: Самой лучшей серией из когда-либо существовавших в Бионикл были Тоа Нува, ибо они были яркие(!!!Сейчас уже давно ярких не выпускают!!!), красивые, имели огромные игровые возможности. Единственнай минус - у них не поворачивались головы, слабо двигались ноги. Второе место - Иника, ибо они себя на 100% окупали: светящиеся мечи, неравномерная прокраска, броня-металлик, большие маски и т.д.

У меня есть все Пирака, кроме Зактана - и я вас уверяю, что в них нет НИЧЕГО интересного. От их зубастых черепов меня уже тошнит, эти проклятые резинки на их спинах я так и не разу не сог задействовать НИ В ОДНОЙ поделке. Их большое оружие слишком громоздко и так же не компануется ни с чем. Конечно, в сравнении с Мари - Пирака самая лучшая серия, ибо хуже Мари я ничего не видел( :evil: ). Ну а окромя всего прочего - пирака полное <<это слово было удалено чекистами>>

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Теперь, если кому-нибудь интересно - я выскажу своё мнениеИзображение Итак: Самой лучшей серией из когда-либо существовавших в Бионикл были Тоа Нува, ибо они были яркие(!!!Сейчас уже давно ярких не выпускают!!!), красивые, имели огромные игровые возможности. Единственнай минус - у них не поворачивались головы, слабо двигались ноги. Второе место - Иника, ибо они себя на 100% окупали: светящиеся мечи, неравномерная прокраска, броня-металлик, большие маски и т.д.

У меня есть все Пирака, кроме Зактана - и я вас уверяю, что в них нет НИЧЕГО интересного. От их зубастых черепов меня уже тошнит, эти проклятые резинки на их спинах я так и не разу не сог задействовать НИ В ОДНОЙ поделке. Их большое оружие слишком громоздко и так же не компануется ни с чем. Конечно, в сравнении с Мари - Пирака самая лучшая серия, ибо хуже Мари я ничего не видел( :evil: ). Ну а окромя всего прочего - пирака полное <<это слово было удалено чекистами>>


Может их черепа и резинки действительно не подходят к другим, но это лишь показывает их исключительность. В их руках и ногах много деталей, которые подходят для создания других существ. А оружие прекрасно подойдёт к титанам и другим большим существам. Но если они всё-таки такие плохие, то тоа Иника вообще безупречны. Так как подходят под все твои требования. А у тоа нува не сгибаются колени и логти. Пусть даже они яркие. Насчёт голов, то здесь тогда лучшие тоа Метру. Их головы подходят под любого бионикла и могут вращаться.

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я собирал ОЧЕНЬ много поделок из биониклов. С 2001 года я их насобирал уже больше 500. И НИ РАЗУ оружие Пирака не подошло у меня ни к одному титану. Вот, к примеру, единственный случай, когда я смог задействовать оружие Авака:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Да это и не титан...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB