Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Я на первом (наверно...) РБ был, черный был, красивый , с видюками и играми . ТАХУ, УМОЛЯЮ, ВЕРНИ ИГРЫ И ВИДЮКИ!!! А так, где был в первый раз, не помню...
_________________
Name History:Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD =>Sulfur
Если говорить про сайт, то конешно Бионикл.ком. Правда ничё там не понимал А если говорить про форум, то естественно РБ. Потом перебрался на любимый мною до сих пор Ко Коро
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения