|
Shogoki
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Я чуть со стула не упал от испуга. Это, наверно, самая жуткая на вид самоделка, из всех что когда-либо видел. А вот на этом моменте я вспомнил, что такое смехАльтрикс, где ты откопал этих гигантов? Ну ладно, белого я видел. А можно фотку второго в полный рост? Или галерею, если не трудно?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, хочу выложить работу на конкурс, через что лучше залить фотки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Cinnamon писал(а): Что вот мне делать, если юзер разрешил выложить его самоделку? Под чьим именем указывать? Вообще, он должен же быть сам зареган, не? Да, но ему лень и трата времени
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Таг писал(а): Cinnamon писал(а): Что вот мне делать, если юзер разрешил выложить его самоделку? Под чьим именем указывать? Вообще, он должен же быть сам зареган, не? Да, но ему лень и трата времени Его проблемы. Он должен быть пользователем РБ.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): О хоспаде, у нас тут филиал ЕБ открылся, так что на этом фоне, думаю, можно и Синнамону самоделу друга выложить. Правила конкурса читать надо. Цитата: Вы должны подписаться под правилами и быть пользователем того сайта, где собираетесь участвовать. Так что пусть не жопится и регается.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Дык он зареган, жопится выкладывать. конечно, я могу отправить от своего имени, тем паче вряд ли выложит, но вопрос в этике Запили код и отправь ему.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|