Здравствуйте, товарищи. Первый раз выкладываю свою самоделку здесь. Адекватная критика, естественно, приветствуется. Истории/описания не будет, ибо слишком поздно, чтобы мой моск сгенерировал что-нибудь адекватное. P.S. Если что-то не так в оформлении темы - прошу объяснить, не знаю как тут принято правильно постить. Сам пришел из вк, скорее всего меня тут кто-нибудь да знает.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения