| Автор |
Сообщение |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Shogoki писал(а): Так. Ладно. Прием самоделок закончен. Дальше-то что? Какое-то голосование или еще что? Дальше - препирательства членов жюри, отбор пятерых от сайта. Дальше - оценка леговцами, отбор трёх от сайта и Главного Победителя всея интернетов. Особо следует заметить, что критерии первичного и вторичного отбора наверняка не будут совпадать.-Н- И когда вся эта хрень  ?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Да, господа, есть идея собрать все наши поделки и устроить православное голосование, определив таким образом приз зрительских симпатий. Как вам такая идея, товарищи? Поддерживаю. =)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Да, господа, есть идея собрать все наши поделки и устроить православное голосование, определив таким образом приз зрительских симпатий. Как вам такая идея, товарищи? И запилить как приз банер? В целом идея клёвая. Я за. А вообще было бы неплохо темку с опросом на эту тему запилить.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Red писал(а): Да, господа, есть идея собрать все наши поделки и устроить православное голосование, определив таким образом приз зрительских симпатий. Как вам такая идея, товарищи? И запилить как приз банер? В целом идея клёвая. Я за. А вообще было бы неплохо темку с опросом на эту тему запилить. Да призы у победителей и так будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Shogoki писал(а): Так. Ладно. Прием самоделок закончен. Дальше-то что? Какое-то голосование или еще что? Дальше - препирательства членов жюри, отбор пятерых от сайта. Дальше - оценка леговцами, отбор трёх от сайта и Главного Победителя всея интернетов. Особо следует заметить, что критерии первичного и вторичного отбора наверняка не будут совпадать.-Н- В правилах есть интересный пунктик про возможное дополнение леговцами полуфинальных работ.) Цитата: Выбранных полуфиналистов будет оценивать LEGO, жюри которого выберет первое, второе и третье места для каждого сайта. The LEGO Group оставляет за собой право по собственному выбору добавлять заявки с каждого сайта.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Где у нас этот трудяга,который все самоделки китайские в ссылки перепилил. Мы уже тут на троих сообразили немножко. Скоро будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|