| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лол, везде, где бы не выкладывали эту новость, как чума распространяется фотожаба с этим ущербным световым мечем  РБ не исключение, как я вижу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Лол, везде, где бы не выкладывали эту новость, как чума распространяется фотожаба с этим ущербным световым мечем  РБ не исключение, как я вижу) РБ это вообще такое место,где новость не успевает появится, а её уже обосрут,обсудят и сделают выводы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Лол, везде, где бы не выкладывали эту новость, как чума распространяется фотожаба с этим ущербным световым мечем  РБ не исключение, как я вижу) РБ это вообще такое место,где новость не успевает появится, а её уже обосрут,обсудят и сделают выводы. Обосрать и обсудить - еще ладно, я сам вовсе не на седьмом небе от этого тизера... Но делать выводы, пожалуй, и впрямь рановато будет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): РБ это вообще такое место,где новость не успевает появится, а её уже обосрут,обсудят и сделают выводы. Эм... Это не РБ, это свойство рунета в целом.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): РБ это вообще такое место,где новость не успевает появится, а её уже обосрут,обсудят и сделают выводы. Эм... Это не РБ, это свойство рунета в целом. Таки да, на том же PlayGround-е ситуация аналогичная – оттуда и узнал я про эту первую ласточку диснея в лице потного негра и недомеча 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Недомеч" уже был в РВ, если что. И там он был подвластен только искусным мастерам.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): "Недомеч" уже был в РВ, если что. И там он был подвластен только искусным мастерам. Муха и котлета. Там был ответвлен всего один клинок и очевидно не служил гардой, как в данном случае. Меч из РВ куда практичнее в бою, чем эта пародия на средневековый стиль – клинки гарды годны скорее для понтов красоты, чем для боя. Впрочем, все лучше, чем хлыст...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Макута Грегус писал(а): "Недомеч" уже был в РВ, если что. И там он был подвластен только искусным мастерам. Муха и котлета. Там был ответвлен всего один клинок и очевидно не служил гардой, как в данном случае. Меч из РВ куда практичнее в бою, чем эта пародия на средневековый стиль – клинки гарды годны скорее для понтов красоты, чем для боя. Впрочем, все лучше, чем хлыст... Да это может быть и не для битвы. Например, для посвящения в ситхи
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Фанаты сошли с ума и утверждают что Ситх из ролика-Дарт Реван, а меч у него такой потому-что он 4.000-летней давности... 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Макута Грегус писал(а): Фанаты сошли с ума и утверждают что Ситх из ролика-Дарт Реван, а меч у него такой потому-что он 4.000-летней давности...  Значит это не фанаты Это упоротые американские фанаты носящие Абрамса на руках. И всё из-за одной картинки где он слегка похож на Ревана...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Blink писал(а): Макута Грегус писал(а): Фанаты сошли с ума и утверждают что Ситх из ролика-Дарт Реван, а меч у него такой потому-что он 4.000-летней давности...  Значит это не фанаты Это упоротые американские фанаты носящие Абрамса на руках. И всё из-за одной картинки где он слегка похож на Ревана... *Тяжело вздохнул и припомнил реплику задоронова"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Blink писал(а): Макута Грегус писал(а): Фанаты сошли с ума и утверждают что Ситх из ролика-Дарт Реван, а меч у него такой потому-что он 4.000-летней давности...  Значит это не фанаты Это упоротые американские фанаты носящие Абрамса на руках. И всё из-за одной картинки где он слегка похож на Ревана... С ним же и есть только одна картинка
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой нафиг Реван? Он же из старой РВ. А костюм ситха вообще давно уже считается стандартной униформой - в нем даже бегала целая толпа плохишей в cgi-роликах SWTOR.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Tendegern писал(а): Макута Грегус писал(а): "Недомеч" уже был в РВ, если что. И там он был подвластен только искусным мастерам. Муха и котлета. Там был ответвлен всего один клинок и очевидно не служил гардой, как в данном случае. Меч из РВ куда практичнее в бою, чем эта пародия на средневековый стиль – клинки гарды годны скорее для понтов красоты, чем для боя. Впрочем, все лучше, чем хлыст... Да это может быть и не для битвы. Например, для посвящения в ситхи Очень смешно. Макута Грегус писал(а): Фанаты сошли с ума и утверждают что Ситх из ролика-Дарт Реван, а меч у него такой потому-что он 4.000-летней давности...  Долбое... Короче, они вызвали у меня острое недовольство и разрыв шаблона, посягнув на святое 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|