| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Макута Грегус писал(а): "Недомеч" уже был в РВ, если что. И там он был подвластен только искусным мастерам. Муха и котлета. Там был ответвлен всего один клинок и очевидно не служил гардой, как в данном случае. О каком мече говорим, кстати? Картинку, please. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Макута Грегус писал(а): Фанаты сошли с ума и утверждают что Ситх из ролика-Дарт Реван, а меч у него такой потому-что он 4.000-летней давности...  Долбое... Короче, они вызвали у меня острое недовольство и разрыв шаблона, посягнув на святое  Самое смешное что у Ревана был нормальный меч, а не перевёрнутый крест. Ja wohl, mein Furher !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): Макута Грегус писал(а): "Недомеч" уже был в РВ, если что. И там он был подвластен только искусным мастерам. Муха и котлета. Там был ответвлен всего один клинок и очевидно не служил гардой, как в данном случае. О каком мече говорим, кстати? Картинку, please. -Н- Взято из вукипедии. Перед вами так называемый раздвоенный световой меч.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Взято из вукипедии. Перед вами так называемый раздвоенный световой меч. А что тогда этот второй клинок, если "очевидно не гарда", как вы говорите? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): Взято из вукипедии. Перед вами так называемый раздвоенный световой меч. А что тогда этот второй клинок, если "очевидно не гарда", как вы говорите? -Н- У меня есть бредовая теория: это второй клинок Думаю, название " раздвоенный световой меч" тонко намекает на наличие второго лезвия, но уж никак не гарды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Думаю, название "раздвоенный световой меч" тонко намекает на наличие второго лезвия, но уж никак не гарды. А я думаю, что кому-то полезно смотреть не только на название. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): Думаю, название "раздвоенный световой меч" тонко намекает на наличие второго лезвия, но уж никак не гарды. А я думаю, что кому-то полезно смотреть не только на название. -Н- ? Назвать это гардой достаточно сложно. А уж тем более сравнивать с мечом из тизера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб дек 06, 2014 11:10 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Назвать это гардой достаточно сложно. А уж тем более сравнивать с мечом из тизера. WHAT THE HECK IS THIS PIECE OF HECKERY  -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|