| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот моя новая самоделка: Хаканн Мутант (позже добавлю историю) Вложение:
100_3816.jpg [ 123 Кб | Просмотров: 48 ]
Вложение:
100_3817.jpg [ 119.01 Кб | Просмотров: 46 ]
Вложение:
100_3819.jpg [ 133.73 Кб | Просмотров: 42 ]
Вложение:
100_3818.jpg [ 139.14 Кб | Просмотров: 37 ]
Вложение:
100_3820.jpg [ 140.24 Кб | Просмотров: 40 ]
Вложение:
100_3821.jpg [ 135.28 Кб | Просмотров: 44 ]
Вложение:
100_3822.jpg [ 141.42 Кб | Просмотров: 42 ]
Вложение:
100_3823.jpg [ 151.98 Кб | Просмотров: 44 ]
Отценивайте!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 8:10 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Молодец, тоа воздуха. Пирака действительно получился классный. Ставлю 10 из 10-и.  Создавай дальше!  Спасибо! Буду стараться!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): А вот и история для него. Когда Хаканн был ещё самым обычным Скадки, он стал жертвой одного из опытов Макуты Спириа и привратился в ужасного четырёхрукого монстра, вооружённого двумя метателями антидермиса, большими двойными когтями и двухсторонним резаком, Хаканн не мог после этого превращения контролировать себя и разрушал всё, убивал всех, после этого Заказ обратился в хаос! Через некоторое время Макуты Чирокс и Мутран всётаки смогли схватить Хаканна и вернуть ему нормальный облик, но с тех пор Хаканн некому не доверяет и ненавидит Макут!  Прикольно. 
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот ещё есть один, но это так, даже не совсем самоделка просто так от нечего делать смастерил, это Копака Олда если бы он попал в плен к армии Бораков и если бы они держали его связаным и морили голодом тысячу лет! Вложение: 100_38310.jpg
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Нет! С другими так не обошлись!  Потому что других я собрать не могу, деталей нет, если б был зелёный борок собрал бы такого Ливу, а хотя нет, мне Ливу было бы слишком жалко, Копаку тоже жалко, но не так сильно, а вот Гали и Онуа собрал бы с удовольствием, если бы была возможность.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|