Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моя новая самоделка: Хаканн Мутант (позже добавлю историю)
Вложение:
100_3816.jpg
100_3816.jpg [ 123 Кб | Просмотров: 48 ]
Вложение:
100_3817.jpg
100_3817.jpg [ 119.01 Кб | Просмотров: 46 ]
Вложение:
100_3819.jpg
100_3819.jpg [ 133.73 Кб | Просмотров: 42 ]
Вложение:
100_3818.jpg
100_3818.jpg [ 139.14 Кб | Просмотров: 37 ]
Вложение:
100_3820.jpg
100_3820.jpg [ 140.24 Кб | Просмотров: 40 ]
Вложение:
100_3821.jpg
100_3821.jpg [ 135.28 Кб | Просмотров: 44 ]
Вложение:
100_3822.jpg
100_3822.jpg [ 141.42 Кб | Просмотров: 42 ]
Вложение:
100_3823.jpg
100_3823.jpg [ 151.98 Кб | Просмотров: 44 ]

Отценивайте!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грамотность у аффтара ни к чёрту. В слове "Оценивать" нет буквы "т" и быть не могёт.

Что до самоделок, ставлю обеим по девятке.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За грамотность извиняюсь, а за оценки спасибо!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 6:04 pm
Сообщения: 436
Откуда: тунели под мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1очередной макута но поставить мало не могу прикольно 10\10
2хакана не цитирую говорю только: :holiday: :holiday: :holiday: :summer: :super:

_________________
рано списывать бараг со счетов!они живы... они ждут...
кстати если кто знает где их купить пишите в лс!
[flash=]://i031.radikal.ru/0711/e8/e23f5e8f6cdc.gif[/flash]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gadunka писал(а):
1очередной макута но поставить мало не могу прикольно 10\10
2хакана не цитирую говорю только: :holiday: :holiday: :holiday: :summer: :super:

Спасибо за столь высокие отценки, я рад что мои творения понравились людям и хотя в КС#5 мне не повезло из за того что недостаток разнообразных деталей помешал мне сделать тогда достойную самоделку, но к следущему КС я буду готов во все оружия, я даже уже наметил каких биониклов собираюсь купить, ибо теперь у меня с деньгами уже всё стало лучше и первый кто стоит в планах моих покупок это Игня! :) :) :) :) :)
P.S. Ещё раз благодарю всех за оценки! :^_^: :) :^_^:

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец, тоа воздуха. Пирака действительно получился классный. Ставлю 10 из 10-и. :winner: Создавай дальше! :D

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 8:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Piraka Zaktan писал(а):
Молодец, тоа воздуха. Пирака действительно получился классный. Ставлю 10 из 10-и. :winner: Создавай дальше! :D

Спасибо! Буду стараться!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и история для него. Когда Хаканн был ещё самым обычным Скадки, он стал жертвой одного из опытов Макуты Спириа и привратился в ужасного четырёхрукого монстра, вооружённого двумя метателями антидермиса, большими двойными когтями и двухсторонним резаком, Хаканн не мог после этого превращения контролировать себя и разрушал всё, убивал всех, после этого Заказ обратился в хаос! Через некоторое время Макуты Чирокс и Мутран всётаки смогли схватить Хаканна и вернуть ему нормальный облик, но с тех пор Хаканн некому не доверяет и ненавидит Макут!
:)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
А вот и история для него. Когда Хаканн был ещё самым обычным Скадки, он стал жертвой одного из опытов Макуты Спириа и привратился в ужасного четырёхрукого монстра, вооружённого двумя метателями антидермиса, большими двойными когтями и двухсторонним резаком, Хаканн не мог после этого превращения контролировать себя и разрушал всё, убивал всех, после этого Заказ обратился в хаос! Через некоторое время Макуты Чирокс и Мутран всётаки смогли схватить Хаканна и вернуть ему нормальный облик, но с тех пор Хаканн некому не доверяет и ненавидит Макут!
:)


Прикольно. :verygood:

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ещё есть один, но это так, даже не совсем самоделка просто так от нечего делать смастерил, это Копака Олда если бы он попал в плен к армии Бораков и если бы они держали его связаным и морили голодом тысячу лет!
Вложение:
100_38310.jpg

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как уж у него ступни на борочьи изменились? Ах, бедный Копака... :cry:

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Piraka Zaktan писал(а):
Как уж у него ступни на борочьи изменились? Ах, бедный Копака... :cry:

Тоже похудели! :roll:

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жестокие бороки. :twisted: Так тоа покалечить. :cry: :cry: :cry: Надеюсь с другими они так не обошлись? А? :ohmy:

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Piraka Zaktan писал(а):
Жестокие бороки. :twisted: Так тоа покалечить. :cry: :cry: :cry: Надеюсь с другими они так не обошлись? А? :ohmy:

Нет! С другими так не обошлись! :evil: Потому что других я собрать не могу, деталей нет, если б был зелёный борок собрал бы такого Ливу, а хотя нет, мне Ливу было бы слишком жалко, Копаку тоже жалко, но не так сильно, а вот Гали и Онуа собрал бы с удовольствием, если бы была возможность.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас какой-то. Помогите!!! Тоа Олда убивают!!! Ладно, проехали. Создай, что нибудь в стиле тоа Копака заехал в Макдоналдс и стал самым жирным тоа из всех. Будет прикольно. :^_^:

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB