Автор
Сообщение
Zorion
Добавлено: Сб дек 06, 2014 9:28 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ну почему ещё есть люди, считающие, что фильмы Диснея одинаковые? Вспомните "Пиратов Карибского моря" и прекратите мусолить тему.
Они там тоже пели U_U
Другое дело, в Стражах песнопения неплохо преподнесли как таковые.
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ну почему ещё есть люди, считающие, что фильмы Диснея одинаковые? Вспомните "Пиратов Карибского моря" и прекратите мусолить тему.
А ведь Дисней еще и ТРОН сделал.
Трон хорош, но калька со старого фильма.
Учитывая, сколько времени прошло с выхода старого фильма, это не страшно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Сб дек 06, 2014 9:32 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ну почему ещё есть люди, считающие, что фильмы Диснея одинаковые? Вспомните "Пиратов Карибского моря" и прекратите мусолить тему.
Они там тоже пели U_U
Помню шикарную песню пиратов в начале третьего фильма. Ии всё.
Даже если ты вспомнишь ещё две-три песни (вряд ли), это не даст права называть квадрологию мюзиклами.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Сб дек 06, 2014 10:22 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Red писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ну почему ещё есть люди, считающие, что фильмы Диснея одинаковые? Вспомните "Пиратов Карибского моря" и прекратите мусолить тему.
Они там тоже пели U_U
Помню шикарную песню пиратов в начале третьего фильма. Ии всё.
Даже если ты вспомнишь ещё две-три песни (вряд ли), это не даст права называть квадрологию мюзиклами.
Одной было достаточно
Меня одного клише "песня за жизнь в середине диалога" раздражает?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Сб дек 06, 2014 11:16 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Дисней не пихают во все фильмы эту раздражающую хрень из мультиков. ЗВ не Рапунцель.
«Представил Дарт Вейдера который начинает петь "Почему я твой отец "». Но зато у нас бы не было приквелов. И Джар-джара.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вс дек 07, 2014 12:04 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Дисней не пихают во все фильмы эту раздражающую хрень из мультиков. ЗВ не Рапунцель.
«Представил Дарт Вейдера который начинает петь "Почему я твой отец "». Но зато у нас бы не было приквелов. И Джар-джара.
О нет, пожалуйста, не надо. Боль пронзила каждую клетку моего тела.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Вс дек 07, 2014 12:32 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Дисней не пихают во все фильмы эту раздражающую хрень из мультиков. ЗВ не Рапунцель.
«Представил Дарт Вейдера который начинает петь "Почему я твой отец "». Но зато у нас бы не было приквелов. И Джар-джара.
Даже по их канону Вейдер мертв. И слава Богу.
Если воскресят, будет звездец.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Вс дек 07, 2014 12:43 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Я тут че подумал. Диснеевское кинцо обычно похоже на мюзиклы, как всякие там Фрозены. А что если... ЗВ - МЮЗИКЛ.
Типа такого?
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 07, 2014 12:51 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Red писал(а):
Я тут че подумал. Диснеевское кинцо обычно похоже на мюзиклы, как всякие там Фрозены. А что если... ЗВ - МЮЗИКЛ.
Типа такого? Я б посмотрел.
Tendegern писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Дисней не пихают во все фильмы эту раздражающую хрень из мультиков. ЗВ не Рапунцель.
«Представил Дарт Вейдера который начинает петь "Почему я твой отец "». Но зато у нас бы не было приквелов. И Джар-джара.
Даже по их канону Вейдер мертв. И слава Богу.
Если воскресят, будет звездец. Я имел ввиду что ВМЕСТО сцены с "Люк, я твой отец."у нас был бы поющий Дарт Вейдер.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс дек 07, 2014 1:11 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
у нас был бы поющий Дарт Вейдер.
И 40 имперских штурмовиков, танцующих на заднем плане.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 07, 2014 1:56 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
VIDEO
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вс дек 07, 2014 7:01 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Макута Грегус писал(а):
у нас был бы поющий Дарт Вейдер.
И 40 имперских штурмовиков, танцующих на заднем плане.
Ну это уже не Дисней,а Болливуд.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Вс дек 07, 2014 12:02 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Макута Грегус писал(а):
у нас был бы поющий Дарт Вейдер.
И 40 имперских штурмовиков, танцующих на заднем плане.
Потому что
слоны ранкоры – слишком дорого?)
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Dex Starr-
Добавлено: Вс дек 07, 2014 12:27 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 amСообщения: 2086Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,МсокваПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
teh_carnifex писал(а):
Макута Грегус писал(а):
у нас был бы поющий Дарт Вейдер.
И 40 имперских штурмовиков, танцующих на заднем плане.
Потому что
слоны ранкоры – слишком дорого?)
"-Люк,я твой отец,но сначала я и мои тридцать ранкоров станцуют!-"
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr- With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate, We'll burn you all, that is your Fate!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 07, 2014 1:48 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
-Corvo Attano- писал(а):
Tendegern писал(а):
teh_carnifex писал(а):
Макута Грегус писал(а):
у нас был бы поющий Дарт Вейдер.
И 40 имперских штурмовиков, танцующих на заднем плане.
Потому что
слоны ранкоры – слишком дорого?)
"-Люк,я твой отец,но сначала я и мои тридцать ранкоров станцуют!-"
Я вдруг это представил...
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 50
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения