| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): хочу обрадывать перевыпуск давно идет пирак и титанов можно купить везде например на http://www.bionicle.ru  Все ссылки оттуда перенаправляют на главную страницу Ozon.ru. Это не то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): хочу обрадывать перевыпуск давно идет пирак и титанов можно купить везде например на http://www.bionicle.ru  Да, но облачат ли пирак в новые доспехи? Или тоа Иника в будущем (как фантока)?
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): gadunka писал(а): хочу обрадывать перевыпуск давно идет пирак и титанов можно купить везде например на http://www.bionicle.ru  Да, но облачат ли пирак в новые доспехи? Или тоа Иника в будущем (как фантока)? Что за чушь?Пираки уже давно змееподобные существа.Их вероятно не будут перевыпускать как Фантока.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Даже не ероятно, а точно!!! Ибо Пираки в настиоящем времени - одни хребты. Это сейчас. Может их переделают?
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Это сейчас. Может их переделают? Для этого они должны как-то измениться по истории.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Piraka Zaktan писал(а): Это сейчас. Может их переделают? Для этого они должны как-то измениться по истории. по любому иника просто нериально перевыпустить. пирак ну откуда они в новом мире возьмутся? особенно много пирак сейчас польностью розрушены ( не убиты)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): И почему у нас народу так нравятся "Воры и убийцы" - не пойму  . Лично я во вселенной бионикл больше всех ненавижу пирак, потому что они глупые, злые, слабые, уродливые <<огромная куча мата была удалена в связи с несоответствием требованиям Организации Объединённых Наций>>а зачем так ругатца? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): В жизни я ненавижу 3 вещи - эмо, Грега и пирак. вот вот а мне пираки нравятся и Грег немного тоже 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm Сообщения: 2448 Откуда: из капусты Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): В жизни я ненавижу 3 вещи - эмо, Грега и пирак. еслибы не Грег то небылобы биониклов  что он тебе сделал 
_________________ http://vkontakte.ru/id22809598
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|