| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я на самом деле школьник, а на мосбио приходит подкупленный иностранец с динамиком на груди, чтобы передавать мои слова. Так вот почему у тебя такой писклявый голос, теперь всё встало на свои места. Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Чувак, я тогда всех обманул. Это модель purple dave-a с mask of destiny. Стыдно жутко. Так значит Ваки-тян... И Рудака... Они... OH SHI~ Как он их на Мосбионикл то принес? Grand Theft MOC? Это точные реплики.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Я на самом деле школьник, а на мосбио приходит подкупленный иностранец с динамиком на груди, чтобы передавать мои слова. Так вот почему у тебя такой писклявый голос, теперь всё встало на свои места. Пытался подражать крутым парням, вроде тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Слушай, а это мы не с тобой говорили про всякие грехи Био типа плана Теридакса? Ну так что, ты выяснил? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Я на самом деле школьник, а на мосбио приходит подкупленный иностранец с динамиком на груди, чтобы передавать мои слова. Так вот почему у тебя такой писклявый голос, теперь всё встало на свои места. Пытался подражать крутым парням, вроде тебя. Не получилось. :(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Я на самом деле школьник, а на мосбио приходит подкупленный иностранец с динамиком на груди, чтобы передавать мои слова. Так вот почему у тебя такой писклявый голос, теперь всё встало на свои места. Пытался подражать крутым парням, вроде тебя. Не получилось.  Перестарался 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ты кто? Я - Легенда, Мои Самоделки были самыми радужными, а комментарии тупыми, пока не пришел тип, с аватаркой джаллера, не помню ник, так что вот так
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Red писал(а): Ты кто? Я - Легенда, Мои Самоделки были самыми радужными, а комментарии тупыми, пока не пришел тип, с аватаркой джаллера, не помню ник, так что вот так Под такую характеристику как минимум человек 10 попадает,давай подробнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Куда Инкви делся,он же вроде не в бане? Слинял, скучно ему тут было. Red писал(а): Ты кто? Нормальный парниша, на МосБио к тому же ходил вроде как.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Куда Инкви делся,он же вроде не в бане? А че если кто то не в бане он будет обязательно здесь сидеть? фу на тебя!
_________________ inst:vrlmov
| Последний раз редактировалось hold tohunga Пт дек 26, 2014 10:57 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Фу! |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нашел чудо-топик. Это чудо нетолерантности вернётся на форум ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|