|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Рбшники не привыкли к тому, что все делается так быстро :3 Ну КС на РБ довольно быстро проходит (особенно время, которое даётся на постройку).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Рбшники не привыкли к тому, что все делается так быстро :3 Ну КС на РБ довольно быстро проходит (особенно время, которое даётся на постройку). Это да. Я так толком ничего не успеваю собрать за три недели. На обдумывание уходит больше времени. А фотки делаются в настолько последний момент, что отсыляются буквально в последние минуты.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во-во. Первую неделю я хожу с мыслями "что построить, что построить?!?!", вторую неделю поглядываю на детальки, разбросанные по всей комнате, и таки начинаю собирать окончательный вариант модельки, третью неделю думаю "ааааа, уже почти время вышло, что делать, что делать?!?!", достраиваю, шлифую, фотографирую, редактирую и отсылаю в последние дни (поэтому почти всегда в последних по номец опросах)... Вот на BFTGM тоже отсылал в ночь воскресенья/утро понедельника...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Блин, 12 наборов победителю, ппц. А 4 и 5 места вообще игнор походу. Могли бы им защитников отсыпать( За третье место... ПАУКАН. нутыпонел да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Блин, 12 наборов победителю, ппц. А 4 и 5 места вообще игнор походу. Могли бы им защитников отсыпать( За третье место... ПАУКАН. нутыпонел да Свой собственный ПАУКАН. Распухший. С подписями дизайнеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Весело. Хотел бы я почитать комментарий Таху, он же был в жюри 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): Когда в оригинальных правилах упоминали "наборы на выбор", я всё-таки ожидал, что на наш выбор.
-Н- Получи Пукана и распишись.) Паук крут же.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|