| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): "Какая-то женщина" серьезно? Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник. Ну наверное не стоит с больной головы на здоровую перекладывать, да? Над этим вопросом надо пофилософствовать. The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Напомните мне,когда события то разворачиваются? 30 лет спустя "Возвращения". И вселенная идет по новому канону,так? Почему империя все ещё существует ,спустя 30 то лет? Император же мертв,а империя была органом давления на население. По идее, нет императора - нет империи. А на смену императору мог прийти кто - то другой. Дык сенат же вроде избирает нового канслера,а корускант под...аааа фак,это же теперь не канон,но факт остается фактом, сенат же не может второй раз так косячнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): И не факт, что император мертв. Где - то читал, мол, он отделил свой дух от тела и переселился в тело штурмовика, став сильнее. Э,сам догадаешься или подсказать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): И не факт, что император мертв. Где - то читал, мол, он отделил свой дух от тела и переселился в тело штурмовика, став сильнее. Э,сам догадаешься или подсказать? Догадываюсь, но блин, ТОЧНО где - то видел. Сейчас ищу.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): И не факт, что император мертв. Где - то читал, мол, он отделил свой дух от тела и переселился в тело штурмовика, став сильнее. Э,сам догадаешься или подсказать? Догадываюсь, но блин, ТОЧНО где - то видел. Сейчас ищу. Можешь не искать,теория долбанный бред,нацеленная на наивных фанатов. В робоципе он обрел духовное тело,так что будем и этому верить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): И не факт, что император мертв. Где - то читал, мол, он отделил свой дух от тела и переселился в тело штурмовика, став сильнее. Э,сам догадаешься или подсказать? Догадываюсь, но блин, ТОЧНО где - то видел. Сейчас ищу. Можешь не искать,теория долбанный бред,нацеленная на наивных фанатов. В робоципе он обрел духовное тело,так что будем и этому верить? Вукипедия гласит, что я еще не впал в маразм.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): И не факт, что император мертв. Где - то читал, мол, он отделил свой дух от тела и переселился в тело штурмовика, став сильнее. Э,сам догадаешься или подсказать? Догадываюсь, но блин, ТОЧНО где - то видел. Сейчас ищу. Можешь не искать,теория долбанный бред,нацеленная на наивных фанатов. В робоципе он обрел духовное тело,так что будем и этому верить? Вукипедия гласит, что я еще не впал в маразм. Цитата: Тайные знания древних ситов помогли Сидиусу сохранить своё сознание после смерти. Дух сита отправился на Бисс и вселился в тело своего клона. После этого он возродил Империю и был близок к уничтожению Новой Республики, но вскоре почти всех клонов Палпатина уничтожил Карнор Джакс. На Ондероне он попытался вселиться в тело Энакина Соло, однако был подстрелен его отцом; затем дух сита перехватил смертельно раненный джедай Эмпатойайос Бранд, намертво заключил его в себе и, погибнув, унёс дух Палпатина с собой в Силу. Так Дарт Сидиус, один из величайших в истории лордов ситов, был окончательно побеждён. В каком месте он штурмовик?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Действительно, моя погрешность. И все же он был жив, вот что главное. Эта часть признана неканоном,как и переход люка на темную сторону.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Вот круто было бы заиметь Галена Марека в роли главного персонажа 7го эпизода. Ни разу не круто – скорее это наихудший вариант развития событий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Вот круто было бы заиметь Галена Марека в роли главного персонажа 7го эпизода. Ни разу не круто – скорее это наихудший вариант развития событий. Согласен,персонаж не нужен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): "Какая-то женщина" серьезно? Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник. Тянка. Мне норм. The Lighted One писал(а): Вукипедия гласит, что я еще не впал в маразм. Вукипедия впала в маразм, ваш Кэп. И да, мне кажется, или штурмовики не обязательно должны быть имперскими? 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): И да, мне кажется, или штурмовики не обязательно должны быть имперскими? Им бы тогда полностью обновили форму, по старой традиции.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Manganum писал(а): И да, мне кажется, или штурмовики не обязательно должны быть имперскими? Им бы тогда полностью обновили форму, по старой традиции. Клоны из третьего эпизода отличаются от имперских штурмовиков не больше, чем штурмовики из седьмого. ИМХО, конечно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже давно известно что 30 лет спустя у нас те же повстанцы и та же Империя. А еще у нас будет ситх который собирает реликвии. Либо он, либо его сообщник в трейлере.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|