 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Парень дослужился до ветерана, а про Радикал не слышал. Заливай на хосты в следующий раз. Не умею,к тому же фотографирую с телефона.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Радикал NOT EVEN ONCE. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот коды:  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a54d/Ho8DF57H6I4.jpg[/img]  Код: [img][/img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a561/LuTw2gjTsrA.jpg  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a56b/KOpbm1Gr_5M.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a575/wussc6c_JD0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a57f/ErNAtI1-aA0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a589/OrZ9PDAei3A.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a593/9DOzMzdI1bI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a59d/QaiwQLR2lf8.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5a7/LrHzvRqIumU.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5b1/I_bGV9SKSxI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5bb/yq2wUqFprNw.jpg[/img]
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо) Только вот тело немного не пропорционально. Кстати можешь обьяснить какой способ крепления ты применил на пип - бое (клик - бое)? А то не понял и не заметил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Неплохо) Только вот тело немного не пропорционально. Кстати можешь обьяснить какой способ крепления ты применил на пип - бое (клик - бое)? А то не понял и не заметил) Пипклике.Прикрепил деталью на обычный доспех ХФ при помощи такой детали: _1_
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Вот коды:  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a54d/Ho8DF57H6I4.jpg[/img]  Код: [img][/img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a561/LuTw2gjTsrA.jpg  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a56b/KOpbm1Gr_5M.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a575/wussc6c_JD0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a57f/ErNAtI1-aA0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a589/OrZ9PDAei3A.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a593/9DOzMzdI1bI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a59d/QaiwQLR2lf8.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5a7/LrHzvRqIumU.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5b1/I_bGV9SKSxI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5bb/yq2wUqFprNw.jpg[/img] Тоесть надо такой код и скопированный адрес изображения?
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): Воробей писал(а): Вот коды:  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a54d/Ho8DF57H6I4.jpg[/img]  Код: [img][/img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a561/LuTw2gjTsrA.jpg  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a56b/KOpbm1Gr_5M.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a575/wussc6c_JD0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a57f/ErNAtI1-aA0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a589/OrZ9PDAei3A.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a593/9DOzMzdI1bI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a59d/QaiwQLR2lf8.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5a7/LrHzvRqIumU.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5b1/I_bGV9SKSxI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5bb/yq2wUqFprNw.jpg[/img] Тоесть надо такой код и скопированный адрес изображения? Лол,не надо через контакт заливать. Юзай Uploads или Imgur. Загрузишь фотку с компа, скопируешь ссыль картинки и вставишь в [img] А вообще конечно юзать [imgr]  Так хоть страницы рвать не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фоллаута. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): Воробей писал(а): Вот коды:  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a54d/Ho8DF57H6I4.jpg[/img]  Код: [img][/img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a561/LuTw2gjTsrA.jpg  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a56b/KOpbm1Gr_5M.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a575/wussc6c_JD0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a57f/ErNAtI1-aA0.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a589/OrZ9PDAei3A.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a593/9DOzMzdI1bI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a59d/QaiwQLR2lf8.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5a7/LrHzvRqIumU.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5b1/I_bGV9SKSxI.jpg[/img]  Код: [img]http://cs14111.vk.me/c625631/v625631750/a5bb/yq2wUqFprNw.jpg[/img] Тоесть надо такой код и скопированный адрес изображения? Да, а ты не знал?И да, лучше прикрепи в ПП ссылку на пост, а не на себя: http://vk.com/wall232466750_121.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува из фаллаута. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проигноирив всё прочее, отозвусь лишь о самоделке: вышло очень слабо как в плане конструкции, так и в плане дизайна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|